Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Весы напольные витек 1974 показывают полосочки
Весы напольные Vitek VT-1974

Весы напольные витек 1974 показывают полосочки - Удобные напольные весы

Достоинства: Удобные, легкие, качественные.
Недостатки: Нет недостатков.
Добрый день!

Я дважды мама и соответственно дважды была беременной. И как все беременные, в определенный момент своей жизни, я набирала много лишнего веса. Я девушка, которая заботится о своей внешности и фигуре, поэтому после родов активно занималась спортом, следила за своим питанием. Но для того, чтобы контролировать свой вес и идти к поставленной цели, мне нужны были весы. В этом мне помог муж, который с радостью приобрел для меня напольные весы.

Муж купил для меня напольные весы Vitek VT-1974.

Весы находились в вот такой коробочке:

Откроем коробочку.
В ней находятся сами весы (извиняюсь, что на фото весы изрисованы, детки постарались):

Весы напольные Vitek VT-1974 - весы Vitek VT-1974-W

Весы очень легкие, буквально грамм 200-300 весят. Тонкая платформа. Очень удобно их хранить в шкафу: как книга на полочке стоят. Вес показывают на цифровом ж/к дисплее. Можно взвешиваться людям до 150 кг. весу, цена деления 0,1 кг.

Можно измерять вес в килограммах, можно и в децилитрах. Переключается с помощью переключателя на обратной стороне. Нам, русским, конечно, привычно измерять свой вес в килограммах.

Вообще с этими децилитрами у меня однажды случился смешной случай.
Включаю весы однажды с целью узнать свой вес, становлюсь на них и мой вес выходит в невероятно маленьком диапазоне... Я думаю, что за дела? Неужели весы сломались. Причем было это буквально через неделю после покупки. Уже хотела расстроится, но оказалось, что весы показывают вес в разных единицах измерения, просто переключатель включился на другой режим (детки наверное переключили). Так я впервые узнала о децилитрах вообще.

Весы напольные Vitek VT-1974 - весы Vitek VT-1974-W

Весы Витек VT-1974 мне очень понравились и стали моим помощником в занятиях спортом на многие годы. Они качественные - выдерживают падение и детские прыг-скоки. Однажды мы на них даже воду налили, ничего с ними не случилось. Красили акварелью, рисовали на них фломастерами и карандашами, все отмылось и весы не пострадали. Последнее произведение не успела отмыть, просто не заметила. Пошла делать фото для отзыва и только тогда обратила внимание, что детки опять лазили в моем шкафу.

Еще в инструкции по применению сказано о четырех сенсорной технологии весов. Честно скажу, в этом я не разбираюсь! Для меня лишь важно, что весы работают исправно. Не ломаются вот уже 5 лет, они легкие и компактные. И мне больше от весов ничего не нужно.

Весы напольные Vitek VT-1974 - весы Vitek VT-1974-W

Отличные весы Vitek VT-1974! Советую всем приобрести и обязательно заниматься спортом дома!