Главная » Все для детей » Игрушки
Веселые буквы и слова
Книга-игра Веселые буквы и слова (РООССА)

Веселые буквы и слова - Занимательная и развивающая игра для детей

Достоинства: Яркая, безопасная, интересная.
Недостатки: Не обнаружила.
В прошлом году на Новый Год в садике, дед мороз подарил нам развивающую детскую книгу-игру "Веселые буквы и слова". Это очень яркая, интересная и занимательная игра для детей от 3 до 6 лет. Для тех, кто учится читать (буквы-слоги-слова).

Книга-игра Веселые буквы и слова (РООССА) - книга-игра

В игру входят карточки с прорезями для букв и сами буквы, место, куда вставляются карточки и коробочка для хранения букв.
Карточка: картонная табличка на которой нарисована одна из букв русского алфавита и несколько персонажей, которые начинаются на эту букву. На карточке также прорезаны буквы слова, начинающего с изучаемой буквы. Как раз в эти прорези малыш должен вставлять буковки. На обороте карточки написан занимательный стишок про нарисованных героев.

Буквы:
мягкие, объемные, разноцветные. Они легко вставляются в карточку.

Моим деткам очень нравится игра. Они с удовольствием вставляют буковки, слушают стишки и занимаются изучением букв. Я занимаюсь с ними вместе: прежде чем вставить букву в карточку, прошу ребенка произнести ее вслух - сначала сама называла, потом ребенок стал повторять. Так постепенно ребенок запомнил все буквы.
Легко и с удовольствием!

Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...