Верта таблетки инструкция отзывы
Капсулы Верта

Верта таблетки инструкция отзывы - Растительный препарат для поддержки суставов

Достоинства: удобная фасовка, приемлемая цена, реальный профилактический эффект.
Недостатки: не нашла таких
С суставами я мучаюсь уже лет пять, сперва вроде особой боли не было, хватало Найза, чтобы на каблуках до работы добежать. Но со временем начало настолько сильно прихватывать, что не то что до работы на каблуках, в тапочках до магазина с трудом доходила. Врач выписал длинный список назначений, от уколов до хондропротекторов в таблетках и растирок, плюс ударно-волновая терапия и небольшой комплекс упражнений для суставов каждое утро. Интенсивное лечение длилось около трех месяцев, затем для поддержания эффекта в перерыве между курсом хондропротекторов назначили Верту.

Это новый фитопрепарат, чистый экстракт из корня имбиря, который вроде бы хорошо помогает при болях в суставах и артритах. Принимать его надо дважды в день за 10-15 минут до еды, удобнее всего это делать утром и вечером. Упакован в виде капсул, одна капсула на один прием, одной упаковки хватает на полторы-две недели.

Поскольку я начала пить Верту практически сразу после окончания интенсивной терапии, насколько это средство снимает боль само по себе, сказать не могу. Но как профилактика между курсами более серьезных препаратов, очень даже помогает. По крайней мере, за два месяца приема меня суставы не беспокоили. По деньгам выходит тоже довольно гуманно – около 200 гривен в месяц (нужно 2 упаковки, если принимать по 2 капсуле в день). Так что, если ваш лечащий врач рекомендует вам этот препарат, соглашайтесь.