Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Версаче шикарный аромат
Туалетная вода Versace Bright Crystal

Версаче шикарный аромат - Шикарный аромат в очаровательном флакончике

Достоинства: красивый флакон, приятный аромат
Недостатки: разве что цена
Не знаю, почему я раньше проходила мимо ароматов от Версаче. Теперь мне почему-то кажется, что дело было только в цене. Благо, данный бренд многие ароматы выпускает в миниатюрах, что не очень сильно бьет по карману.

Знакомство с туалетной водой «Bright Crystal» от Versace решила начать именно с миниатюры в 5 мл. Брала эту миниатюрку я еще зимой, тогда аромат мне просто понравился, но я все же решила, что для зимы он слишком легкий и отложила до весны.

Хочу заметить, что угадала, приняв такое решение. Весной аромат раскрывается просто шикарно: такой нежный, свежий с долей кислинки, которую придают аромату гранат и юзу.

«Bright Crystal» абсолютно ненавязчивый и с этим ароматом сложно переборщить. Даже сложно представить человека, которому бы не понравилась эта туалетная вода или вызвала отторжение.

Конечно, я не могу сказать, что аромат сильно меняется в течение дня, что это какой-то неповторимый шедевр в мире парфюмерии (уверена, что где-то есть похожие парфюмы), но он настолько хорош, что в планах у меня взять объем побольше. Тем более, что флакончик весьма очаровательный и никого из моих гостей не оставил равнодушным.

Туалетная вода Versace Bright Crystal - Versace Bright Crystal