Вермокс не помог что делать
Противоглистный препарат Вермокс

Вермокс не помог что делать - Не помог в той сложной ситуации

Достоинства: не обнаружила
Недостатки: влияние на печень
На протяжении долгого времени у ребенка наблюдались ночные кошмары, нервозность, дерганность. В конечном итоге, однажды ночью нам пришлось вызвать скорую, да еще и уехать в больницу, так как температуру не смогли сбить.

Два дня обследований, у ребенка понос и боли в животе. Поставили нам диагноз аскаридоз! Меньше всего я ожидала именно такого вывода! Ладно острицы, там, еще не страшно! Но аскариды очень сложно выводятся, да еще не с первого раза. Их сложно выявить. На начальной стадии вообще никак! А вот когда они подрастут и начнут откладывать яйца – пожалуйста, особи уже 20-40 см. Вывод –у моего ребенка они уже были! И в неизвестном количестве. Как раз мы уже долгое время отдыхали в деревне, и песочница наше излюбленное место…. Вот оно и появилось.

Врач выписала нам много чего плюс Вермокс. Он подходил и по возрасту и по назначению. Начали пить – его пили три дня, но как-то никаких выходов в свет этой гадости не было обнаружено! Врач объяснила, что они могли раствориться, или я не заметила. Но через недельку мы попробовали Декарис! И вот в течении 20 часов! Вот этот белый горох в горшке! Жуть! Но мы их выгнали. Позже пропивали еще и проверялись не однократно. Все чисто.

Но Вермокс нам абсолютно не помог, только нашу печень потравил и все!
Рекомендую другим: НЕТ
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...