Вебтрансфер в обменике
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com

Вебтрансфер в обменике - Проверено - платит!

Достоинства: можно заработать без вложений
Недостатки: не выявлено
С компанией Webtransfer я познакомилась около месяца назад. В самом начале я очень сомневалась в его платёжеспособности. Уж очень заманчивое предложение - получить за регистрацию целых 50 долларов. Попытка не пытка, да и в лоб не ударят. Так я решила и зарегистрировалась.

Искала в интернете видео, о том как там зарабатывать и сама разобралась. К тому же в Webtransfer достаточно отзывчивая служба поддержки. В общем говоря, за месяц работы, именно работы, я заработала и вывела 320 долларов! Это хороший старт! Не вкладывала ни копейки.

Теперь расскажу коротко о компании Вебтрансфер.

Webtransfer - это социальная сеть микрокредитования, где вы зарабатываете на выдаче займов. Также вы зарабатываете на приглашённых людях.

Реферальная система двухуровневая. С первой линии вы получаете 50% от дохода партнёра.

Со второй линии вы получаете по 10$ за каждого приглашённого. Это просто сказка. Именно благодаря второй линии я и заработала.

Вывод средств происходит на киви кошелек. Для меня это наилучший вариант, так как я заказывала карточку киви банка и могу спокойно пользоваться заработанными деньгами без всяких обменников.

Компания вебтрансфер активно работает с 2006 года, на российском рынке с 2007 года.

Многие при регистрации боятся проходить верификацию аккаунта, так как для этого необходимо ввести свой номер телефона. Даю вам гарантию, что деньги не снимаются с телефона.

Также многие новички не умеют правильно регистрироваться и правильно начать зарабатывать. Я, как уже опытный человек, предоставляю вам видео. Вдруг вам тоже захочется зарабатывать как я. Я думаю они помогут вам разобраться. Желаю всем успехов и больших заработков!

P.S.: смотреть лучше через ютуб, там есть ссылка для регистрации. Я не заманиваю, просто делюсь опытом!