Вебтрансфер в фейсбук
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com

Вебтрансфер в фейсбук - Я разочаровалась в Вебтрансфер финанс

Достоинства: Пока не обманули.
Недостатки: Но и заработать без вложения практически не возможно.
Я тоже успела зарегистрироваться в этом проекте, Получила бонусные 50 долларов, дала их в займ и пыталась за время займа, а это всего лишь десять дней, найти и привлечь рефералов. Скажу честно, это достаточно сложное и неблагодарное дело. На многих сайтах моя реклама расценивалась как спам, в соцсетях тоже не очень то разрекламируешь, только начинаешь переписку об этом способе заработка с потенциальным рефералом, все письма отправляются в спам, по электронке тоже не пропускают, еще и предупреждают о возможности аннулирования как страницы в соц сети так и электронки.

Обещали выдавать кредит на арбитраж, но и тут облом, не дали, причины не объяснили. Пока оставила этот проект, дальше будет видно. На нем у меня зависло 3,75 доллара от выдачи займа в 50 долларов под 1,5 % в сутки, снять их не могу минималка на вывод составляет 50 дол. Вот такие вот дела.

Дополнено 18.06.2015 00:20
Прочитав комментарии под моим отзывом, решила еще раз посетить свой аккаунт. Повторно ознакомившись с правилами получения кредита на арбитраж, начала его оформлять. К моему глубочайшему удивлению у меня все получилось. Теперь жду свой доход от полученного кредита на арбитраж. Также благодаря чату от другого проекта, в котором я нелестно отзывалась о данном проекте, у меня появилось много доброжелателей, спешащих мне помочь в оформлении кредита на арбитраж, благодаря которым я оформила кредит.

Как говорится жадность фраера сгубила, вот и я сегодня надумала закинуть 50 долларов в этот проект для дополнительного дохода, чтобы быстрее выйти на самостоятельный доход. Пока не знаю что из этого получится, но обещают, что можно будет взять еще один кредит на арбитраж, а это уже будет не 50, а 200 долларов, соответственно и доход получится побольше. Как будут дальше продвигаться мои дела на проекте обязательно напишу.
Рекомендую другим: НЕТ
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...