Вебтрансфер украина
Вебтрансфер финанс - webtransfer-finance.com

Вебтрансфер украина - Недоверие к проекту

Достоинства: красивое начало работы, дизайн, привлекательные условия работы
Недостатки: условия меняются втайне от посторонних глаз, молчаливая администрация, скрытый обман, ловко построенная пирамида
Припоминаю, с какими надеждами и азартом начинал работу в кредитной социальной сети. Начитался положительных отзывов и рекламы. Скрынов выплат, кстати тогда не видел еще нигде. С начала участия в работе проекта прошел уже не один месяц. До минимальной выплаты еще тянуть и тянуть, а разочарование и недоверие к сайту растет все больше и больше с каждым днем. Слишком все запутано в работе системы. На первый взгляд нет ничего сложного. Регистрируешься, получаешь бонус. Даешь его в кредит, процент делишь с сайтом. Хочешь больше - пригласи друзей и знакомых. Хочешь еще больше - значит, нужно вкладывать свои кровные. Только где гарантия, что отработаешь и вернешь свои деньги. Я вот пригласил рефералов. Несколько из них пригласили своих партнеров. Но из бонусов и мелких микрозаемов толку никакого. Раньше можно было выдавать кредит от 10 долларов. Теперь у меня минимальная планку на выдачу кредита 50 долларов. По сегодняшнему дню подвлжу итоги. В кошельке заработано 6 с хвостиком зеленных, а на бонусном - 15,75. Проявлять активность уже не хочется. Нет больше доверия ловкачам из Вебтрансфер финанс.
Рекомендую другим: НЕТ