Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Ватика шампунь отзывы
Шампунь Dabur Vatika Увлажняющий

Ватика шампунь отзывы - Для моих волос-это spa процедура!

Достоинства: Запах держится на волосах, густая консистенция, очень хорошее увлажнение!
Недостатки: не обнаружены
Столько впечатлений от этого шампуня, что не знаешь с чего начать)
Для моих сухих и очень поврежденных волос-это мега крутой шампунь! Он предназначен для сухих, вьющихся, грубых волос. Подходит для ежедневного питания волос.... А какой у него запах... ммм... девочки, я балдею!) В состав шампуня входит миндаль, мёд, хна, йогурт. Шампунь изготовлен в Dubai, поэтому на упаковке написано всё на арабском, но есть наклейка на русском языке.

Шампунь Dabur Vatika Увлажняющий - шампунь

Когда я мою голову этим шампунем, для моих волос это spa процедура... Вы балдеете от запаха, от мягкой консистенции и от того, как ваши волосы на ощупь гладкие как шёлк. Шампунь очень хорошо увлажняет и питает (благодаря составу)... он очень густой, его надо чуть, он прекрасно пенится....

Шампунь Dabur Vatika Увлажняющий - консистенция

НО, у кого жирные волосы, он не подойдет скорее всего! У меня длинные волосы, и пусть нет объема у корней, но зато, я люблю когда волосы гладкие, увлажненные и блестят. Мне этот шампунь подходит идеально! Волосы совсем другие на вид! Сейчас я использовала половину баночки, но обязательно куплю еще... и хочу попробовать бальзам из этой серии) Если вы хотите видеть свои волосы супер гладкими и увлажненными, этот шампунь вам понравится! Кстати, он с одного раза смывает любое масло с волос!