Главная » Все для дома » Бытовая химия
Ваниш крышка
Средство для моющих пылесосов Vanish

Ваниш крышка - Отличный помощник в уборе

Достоинства: экономный расход, приятный запах, хорошо очищает
Недостатки: резковат аромат
У меня дома маленький ребенок, которого очень сложно было приучить к горшку. Но для того, чтобы приучить ребенка к горшку, нужно не пользоваться подгузниками. В результате пострадали диваны и ковер. К сожалению, Ваниш не справляется на все 100% с затопленным диваном и я жду не дождусь лета, чтоб вынести диваны и застирать их на улице огромным количеством воды с тем же Ванишем. Но с ковром средство для моющих пылесосов Vanish справляется очень хорошо и с тем диваном, который пострадал меньше, тоже вполне справился, удалив ужасный запах общественного туалета.

Средство для моющих пылесосов Vanish - Ваниш

Диван у нас светлый, бежевого цвета, за ним очень сложно следить, особенно когда кот приходит с улицы с грязными лапами или ребенок нашел грязь и тоже любовно поделился ею с ковром. Но Ваниш справляется с пятнами, правда приходится хорошенько работать пылесосом и дополнительно застирывать щеткой. Но лучше Ваниша я еще не находила средств, поэтому думаю, что это максимум в бытовой химии.

Средство для моющих пылесосов Vanish - Ваниш сзади

Расход у Ваниша довольно таки экономный, не сильно пенится и поэтому во время стирки мебели и ковра пылесосом не приходится думать, куда ж деваться от этой пены и даже не приходится добавлять специальную жидкость для предотвращения большого количества пены.

Упаковка удобная, дизайн симпатичный. Аромат у Ваниша очень приятный, но только тогда, когда он слегка проветривается, а вот когда он концентрированный в бутылочке, то аж на чиханье пробивает, настолько он резкий. Но при уборке этот минус скрадывается, поэтому не могу сказать, что он существенный.

Средство для моющих пылесосов Vanish - Ваниш

Так как состав довольно-таки токсичный и небезопасный, советуют открывать окна после уборки и хорошенечко проветривать убранную комнату.

На упаковке написано, что ковер после уборки Ванишем в 5 раз чище, чем при обычной уборке, то есть производители предусмотрительно обезопасили себя от претензий не обещая, что все пятна исчезнут без следа.

Средство для моющих пылесосов Vanish - крышка со средством

Средство для моющих пылесосов Vanish подходит не под все материалы, так как стойкость краски может быть слабой у ковра или мебели и Ваниш может просто разъесть эту краску, поэтому тоже нужно следить за тем, для чего покупаешь это средство.