Главная » Питание » Продукты питания
Ванильные десерты ehrmann
Десерт Ehrmann Grand Dessert Vanille

Ванильные десерты ehrmann - Очень вкусный ванильный десерт от компании Эрманн!

Достоинства: Вкусный и ароматный, двухслойный
Недостатки: Состав продукта не идеален
Десерт Ehrmann Grand Dessert Vanille для меня стал настоящим лакомством! С удовольствием куплю его еще раз!

Десерт Ehrmann Grand Dessert Vanille - Десерт Ehrmann Grand Dessert Vanille (ЭРМАНН Гранд Десерт Ваниль)

Раньше не особо обращала внимания на эти десерты. Но когда увидела такой стаканчик в магазине, не смогла пройти мимо него.

Стаканчик на вид довольно большой, он красиво оформлен.

Компания Эрманн постаралась над названием такого пудинга. Называется он Гранд Десерт. Ваниль.

Сверху стаканчик закрыт плотно фольгой. Через прозрачные стенки стаканчика видно, что он двухслойный. Внизу красивый желтый слой, а сверху — белый, превосходный и нежный слой сливок.

Десерт на вкус очень понравился! Он очень ароматный, аромат ванили в нем прекрасен.

Вкус у желтого пудинга тоже очень понравился, он напоминает заварной крем. А сверху нежнейшие сливки лишь дополняют его.

Очень вкусно!

Десерт очень нежный и легкий, даже несмотря на то, что он жирный, он не оставляет этого чувства после съедения.

Состав

Ну, если заглянуть в состав, то опять же увидим мало чего полезного. Наличие в составе стабилизаторов, загустителей, а также ароматизаторов и эмульгаторов заставляют усомниться в полезности такого продукта для организма.

Но все равно, несмотря на состав, лично мне пудинг очень понравился.

Раньше я достаточно редко покупала подобные пудинги. Но после знакомства с Эрманн буду покупать их чаще (в пределах разумного, конечно).

Для ста граммов такого десерта энергетическая ценность его составляет 117 килокалорий.

А содержание жира в пудинге - 4,7 г.

Такую баночку мы покупали за 30 рублей в сети магазинов Лента.

Замечательный пудинг с ванильным вкусом!