Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Вагисил инструкция по применению цена отзывы
Гель интимный Vagisil Вагисил

Вагисил инструкция по применению цена отзывы - Хороший гель, но не из дешевых

Достоинства: Не пересушивает слизистую, приятно пользоваться, не нарушаем микрофлору
Недостатки: цена в некоторых аптеках более 500 рублей
Покупала гель Вагисил, когда он еще не так широко рекламировался на ТВ. И сейчас есть желание приобрести, только цена в аптеках стала на него более 500 рублей уже, как-то дороговато. Вообще, такой гель для женщины - это не блажь. Действительно микрофлора интимной зоны - вещь хрупкая, и используя обычные гели можно ее нарушить. Начнется сухость, раздражение с последующим зудом. У меня однажды так было, думала уже молочница пожаловала, но врач на приеме осмотрел, взял мазок, и потом сказал, что проблема возможно в интимном средстве. Или его отсутствии.

Стала пользоваться (в прошлом году покупала его еще почти за 400 рублей - вот как цены взлетели), понравилось. Примерно через неделю использования симптомы пошли на спад, а потом и вовсе пропали. Расход средства как мне кажется экономный, при ежедневном использовании мне хватило на 4 месяца.

Гель имеет очень нежный запах, в нем нит ни каких красящих веществ, словом ни чего лишнего. Хотя состав разнообразный и многими нелюбимый натрия лаурилсульфат стоит на втором месте. Но иначе как он будет пенится.

В целом, средство понравилось, тогда брала еще пару средств из этой же линейки, и них напишу позже. Хорошая серия средств, но не дешевая, особенно, когда приобретаешь несколько позиций из этой серии.