Вагинальные таблетки клотримазол не растворяются внутри как быть
Таблетки вагинальные Клотримазол

Вагинальные таблетки клотримазол не растворяются внутри как быть - Помог, но ненадолго

Достоинства: невысокая стоимость
Недостатки: таблетки полностью не растворяются, действует временно
Многим женщинам знакома такая неприятная болезнь как кандидоз. Как и большинство пробовала флуконазол, который разово выпиваешь, и вроде помогает. Но через какое-то время с разочарованием понимала, что полностью с помощью только данного средства не избавиться мне от окоянной молочницы. Поэтому решила попробовать другое лекарство - вагинальные таблетки "Клотримазол", которые изготавливает Борщаговский фармацевтический завод.

Таблетки стоят недорого, купила в этом году за 13,65грн. Противопоказаний особых нет, кроме индивидуальной непереносимости к клотримазолу не указано, поэтому взяла без рецепта врача. Таблетки имеют продолговатую форму и можно без затруднений поместить их внутрь, слегка смочив.

Таблетки вагинальные Клотримазол - таблетки клотримазол

По инструкции нужно за курс использовать 6 таблеток (6 дней по 1шт. или 3 дня по 2шт), хотя в упаковке 10 штук. Хочу заметить, что за курс лечения использовать удобнее всего было на ночь перед сном, по 1шт в сутки, для того, чтобы остатки таблетки за день успели выйти. А выходить они будут, поверьте. Поэтому без ежедневок не обходилась. Это был неприятный момент, так как думала, таблетки растворятся полностью внутри, но оказалось это не так. Но думаю, можно это перетерпеть, так как если средство действительно работает, то оно того стоит.

Таблетки вагинальные Клотримазол - таблетки клотримазол

Поначалу болезнь вроде бы и отступила. Чему была я очень рада. Кстати, про секс в период лечения лучше не вспоминать даже, так как лечим грибковое заболевание. Спустя около недели две-три заметила, что вроде как и не лечила ничего. Начались те же признаки появляться заново. Поэтому мой вердикт - помогает, но ненадолго.
Рекомендую другим: НЕТ