Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Вафельница moulinex инструкция
Вафельница-сэндвичница Moulinex SW2802

Вафельница moulinex инструкция - Радость для детей

Достоинства: Быстрое приготовление вкусных вафель, возможно и сэндвичей
Недостатки: Нет недостатков
Чудесную вафельницу-сэндвичницу Moulinex SW2802 Snack time 2 in 1 я получила в подарок на день рождения.

Вафельница-сэндвичница Moulinex SW2802 - в-с

Сама бы я себе не то что вафельницу-сэндвичницу, вафельницу не купила бы - просто забыла свое прекрасное детство со страстью приготовления всяких печеностей в тогда еще советских печеньицах и вафельницах.

Вообще вафли у нас в семье много кто любит. Особенно племянницы и бабушки. И когда обе племянницы были у меня, решили опробовать с ними это чудо кухонной техники - вафельницу-сэндвичницу Мулинекс.

Вафельница-сэндвичница Moulinex SW2802 - в-с

Мы решили испечь венские вафли. Нашли в Интернете простенький рецепт, девчонки сели за замес теста, а я за изучение инструкции. Сразу привлекли простота и доступность инструкции вафельницы-сэндвичницы Мулинекс - она пошаговая и в картинках.

Вафельница-сэндвичница Moulinex SW2802 - в-с

Освоив инструкцию и замесив тесто, приступили к выпечке вафель.

Вафельница-сэндвичница Moulinex SW2802 - в-с

Вафли готовятся быстро -в течение 3-4 минут. Пропекаются хорошо. Понравилось в вафельнице то, что не нужно смазывать формы маслом - у них антипригарное покрытие.

Я боялась переборщить с тестом, поэтому чуть не докладывала. Не очень ровные формы вафель никого не остановили перед поеданием.

Вафельница-сэндвичница Moulinex SW2802 - в-с

В процессе выпечки выделяется конденсат и нагревается та часть вафельницы, которая рядом с индикатором нагрева.

Вафельница-сэндвичница Мулинекс проста в уходе и способна доставить радость сладкоежкам. А также, думаю, любителям сэндвичей, но их мы еще не готовили.