Главная » Питание » Продукты питания
Узбекский сахар нават полезные свойства
Сахар  Нават

Узбекский сахар нават полезные свойства - Полезный натуральный продукт, с отсутствием искусственных консервантов

Достоинства: Выводит холестерин из организма, лечит нервные заболевания, рекомендуется для диабетиков.
Недостатки: Большое содержание фруктозы и глюкозы которая способствует развитию кариеса.
Мне очень нравится покупать в магазинах города сахар нават, который входит в группу "Восточных сладостей". Он похож на кристаллический сахар, но отличается от него своими свойствами и химическим составом.

Нават имеет множество оттенков, от прозрачного, до тёмно-коричневого, в зависимости от технологии его приготовления.

Его готовят на основе виноградного сока, сахарного сиропа, и многочисленных пряностей, иногда в продукт добавляют мёд, и он получается очень калорийным продуктом. В процессе длительной варки, сахароза и фруктоза кристаллизуется, и образуется натуральный и полезный продукт, который с успехом заменяет обыкновенный сахар-песок.

Мне нравится нават тем, что его можно использовать в качестве лечебного свойства, он обеспечивает организм энергией, и в нём не содержатся никакие консерванты, и искусственные красители, тем самым он является экологически чистым продуктом питания.

Нават рекомендуют употреблять диабетикам, в качестве подсластителя. При регулярном его употреблении, человек не чувствует голода. Он обладает свойствами, выводит холестерин из организма, а входящий в его состав виноградный сок, предотвращает рост раковых опухолей также он повышает уровень гемоглобина в крови.

Я рекомендую нават, в качестве полезного и натурального продукта, заменяющего сахар.