Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Уютные кафешки уфы с диванчиками
Кафе В своей тарелке, Уфа

Уютные кафешки уфы с диванчиками - Есть в Уфе изумительно уютное место - ресторан-кафе "В своей тарелке"

Достоинства: приятная обстановка
Недостатки: нет, идеальное местечко
В Уфе очень мало развит ресторанный бизнес, хотя мы любим посидеть в красивом и приятном месте уж поверьте. Однако, заметила, что очень мало таких мест у нас. Но вот когда я совсем было уже разочаровалась в нашем городе - в плане ресторанов и кафе - то тут получилось посетить вот этот уютный и приятный ресторан "В своей тарелке"! В центре города, по улице Айская и Кирова, примерно расположен ресторанчик.

Кафе В своей тарелке, Уфа - 1

Изумительная кухня, вкусная пицца давно такую не ела, да и недорого, что очень удивило, стандартная пицца в 30 см стоит 220 рублей, это "капричоза".

Кафе В своей тарелке, Уфа - 2

Отличная сервировка стола, вкусное кофе - "амеркиано", сливки подаются отдельно, обычно приносят мелкую чашечку и пей как хочешь, а тут чисто по-русски большую чашку, как чай преподнесли, так здорово. Очень вкусно, заказала вторую. Дочери взяла сок, просила подогреть - мороженое еще. Мужу понравился кофейник, с прессом в котором был зеленый чай. Отлично посидели.

Кафе В своей тарелке, Уфа - 1

Отличный интерьер ресторана, вот такие стены кирпич, сервировка стола отличная.

Кафе В своей тарелке, Уфа - 1

Уютные и высокие диванчики как бы разделяют компании и дают ощущение уюта.
Отличное место, нам понравилось, чистота и уют, красота и просто прелесть, что такое!
Рекомендую, хорошее место.