Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Увлажняющий тональный крем отзыв
Тональный крем Faberlic Air Tone

Увлажняющий тональный крем отзыв - Увлажняет, тонирует, маскирует!

Достоинства: Замечательно маскирует мелкие недостатки кожи, не сушит, увлажняет, эффект мне понравился.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте, девушки!

Совсем недавно я приобрела тональный крем от компании Фаберлик. Я давно хотела попробовать тональник этой компании. Но поскольку пользуюсь тональными средствами довольно редко, только по праздникам и для выхода "в свет", то и к выбору тонального крема я подхожу тщательно - покупаю один раз и надолго. Ранее у меня был тональный крем от Эйвон Calming Effects, я им была очень довольна и он прослужил мне долгую 1.5-годовалую службу! Но он уже практически закончился, да и сроки годности совсем проходят, поэтому я бросилась на поиски замены для него.

Я пересмотрела кучу отзывов и роликов на Ютубе о тональных средствах. Поскольку последнее время я пользуюсь только косметикой Фаберлик, я решила подобрать что-то у этого производителя.

У меня сухая кожа, поэтому у меня особые требования к тональным средствам:
- чтобы не сушил кожу;
- чтобы не стягивал и не вызывал шелушение;
- никакого матирования;
- интенсивное увлажнение;
- доступная цена.

Таким кремом, который удовлетворял бы все эти требования, я нашла! Это увлажняющий тональный крем от Фаберлик Air Tone (Айртон).

Фото 1. Внешний вид тюбика с кремом.

Тональный крем Faberlic Air Tone - тональный крем Айртон (Фаберлик)

Это мягкий тюбик с острым носиком для более экономичного и удобного нанесения. Крышка откручивающаяся, объем тубы 22 мл. Стоимость такого крема всего 700 тенге (140 рублей) по каталогу. Очень доступно для тонального крема.

Фото 2. Так был запечатан крем изначально - такая защита повышает срок хранения крема на складе, а также дает уверенность в том, что кремом никто из продавцов не пользовался (особенно актуально для консультантов, продающих "с рук").

Тональный крем Faberlic Air Tone - тональный крем Айртон (Фаберлик)

Текстура крема довольно плотная, не жидкая. Крем не тает на лице, а равномерно распределяется. Изначально мне показалось, что тон светлее, чем мне нужно (при нанесении), однако спустя пару минут я увидела, что крем идеально подошел под мой цвет кожи. Я брала оттенок "слоновая кость".

Сам крем мне очень понравился! Оказался именно таким, каким я его ожидала из отзывов.

Увлажняющие свойства отличные - не сушит, не стягивает, не шелушится на сухой коже.

Легко наносится как самостоятельное средство, так и на дневной крем (базу под макияж).

SPF-20 - это тоже актуальный фактор для взрослой кожи и для тех, кто склонен к пигментации кожи (у меня, например, от солнца появляются веснушки).

Маскировка крема отличная! Даже если сравнить с моим любимым Эйвон Calming Effects, то у крема Фаберлик Айртон эти свойства куда лучше - хорошо скрывает мелкие недостатки, шрамики, веснушки, сосудистые звездочки, красноту.

Подходит для кожи вокруг глаз - не раздражает глаза, ложится довольно ровно, не забивается в морщинки. Хотя круги под глазами не сильно маскирует - процентов на 50-60, не больше.

Можно комбинировать с другими средствами. На него хорошо ложатся дополнительные средства. Для глаз, например, я использую корректор от Эйвон 2в1 (хайлайтер+корректор) - замечательно ложится поверх тонального крема Айртон.

Фото 3. Так выглядит лицо после нанесения на него тонального крема Air Ton.

Тональный крем Faberlic Air Tone - тональный крем Айртон (Фаберлик)

Эффекта маски не создаёт, на коже не ощущается, когда хорошо "впитается", то совсем не смазывается, даже на улице зимой при ветре и мелком снеге. Неприятных ощущений на морозе не вызывает.

Буду пользоваться с удовольствием, я рада своим выбором!
С Уважением, Татьяна.