Увлажняющий с тональным эффектом крем сияние эйвон отзывы
Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects

Увлажняющий с тональным эффектом крем сияние эйвон отзывы - Может и неплохой, но мне он совершенно не подошел

Достоинства: увлажнение, качество, цена, защита от ультрафиолета SPF 20
Недостатки: кожа будто не дышит, создается эффект маски - хочется поскорее смыть, аромат, дает лишь легкий тональный эффект, все равно приходится пользоваться тоналкой
Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects SPF 20 я получила от Эйвон совершенно бесплатно - меня выбрали экспертом для тестирования этого продукта. Я была очень рада этому событию, но когда получила средство и начала его использование, вспомнила, что что-то похожее у меня уже было из Эйвона. Тот крем пролежал у меня пару-тройку лет, вышел срок годности и я его за ненадобностью выбросила (Вообще средства от Аvon я люблю, у них есть несколько довольно-таки хороших серий средств.

Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects "Сияние" SPF 20 аналог того крема, который я выбросила, только из другой линии средств. Опечалилась я, но эксперимент по тестированию решила-таки продолжить, скажем так - дать второй шанс этому средству.

Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects - Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects Сияние SPF 20

Так выглядит крем, о котором и пойдет речь в данном отзыве. Качество очень хорошее. Тюбик закрывается очень плотно и герметично. У эйвона с этим проблем нет)

Сам крем светлого цвета, текстура средней плотности. Аромат не понравился если честно - специфический несладкий запах. Не люблю такие. Сам крем с мелкими вкраплениями. При растирании на коже приобретает тональный цвет. Вся подробная информация о средстве указана на упаковке-тюбе. Срок изготовления на шве тюбика.

Теперь покажу как ведет себя Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects "Сияние" SPF 20 на коже. Покажу на коже рук, на лицо не хочу его наносить:

Как видите цвет немного бежевый. При дальнейшем растушевывании подстраивается под цвет кожи. Как видите, особых изменений нет. Поры только стали менее заметными. Но это на руках. Если вы наносите этот крем на лицо и у вас есть черные точки - крем их не замаскирует.

Крем обладает увлажняющим эффектом, немного тонирует. Но не исключает использование тонального средства после, поскольку неровности кожи может и станут менее заметны, а вот дефекты точно нет. Мне привычнее ВВ-крем - нанесла на лицо утром, вот тебе и питание, и увлажнение, и тоналка на весь день. Ничего не течет и не скатывается. В данном случае приходится пользоваться тоналкой - к вечеру кожа сальная как у подростка. И честно сказать, чувство не из притяных на коже, хочется скорее смыть этот крем. Незнаю, может от только мне так не подошел! (

Выделю кратко достоинства и недостатки. Последние для меня существеннее все-таки:

+ увлажнение

+ качество крема вполне хорошее, как и состав

+ легкий тонирующий эффект, поры становятся менее заметны (не черные точки)

+ защита от ультрафиолета SPF 20

+ цена - посмотрела в каталоге - не такой уж он и дорогой

Ну и опишу недостатки:

- поверх все равно приходится использовать тоналку, дает лишь легкий тональный эффект

- кожа будто не дышит, создается эффект маски, лично мне хочется поскорее смыть крем с лица

- аромат крема не понравился, несладкий, специфический, на любителя

Даже не знаю чтоит ли рекомендовать Увлажняющий крем с тональным эффектом Avon Nutra Effects "Сияние" SPF 20, мне он не подошел. Наверное отдам кому-нибудь, чтобы не валялся. Может кому-нибудь из знакомых подойдет. Пока могу поставить только оценку "3".
Рекомендую другим: НЕТ