Увлажняющий крем сохранения молодости отзывы
Ночной крем Черный жемчуг Сохранение молодости от 26 лет

Увлажняющий крем сохранения молодости отзывы - Я его рекомендую как увлажняющий крем, но не как омолаживающий!

Достоинства: Увлажняет, питает
Недостатки: Не омолаживает
Всем, кто читает сейчас этот отзыв, доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о своем приобретении фирмы "Черный жемчуг", приобрела я его вместе с дневным кремом, той же серии.

Ночной крем Черный жемчуг Сохранение молодости от 26 лет - Крем

О самом креме:

Крем имеет довольно приятную консистенцию, слегка густоватый, нежно-зеленого цвета.

Ночной крем Черный жемчуг Сохранение молодости от 26 лет - зелененький

Имеет достаточно приятный, слегка свеженький запах, который остается с вами еще некоторое время после нанесения крема.

Моя кожа:

Кожа у меня комбинированного типа, сухие щеки, склонные к раздражению. А вот Т-зона жирная с типичным жирным блеском. Мой возраст 25 лет, крем предназначен от 26 лет, но думаю тут разница не велика.

Действие крема на кожу:

Крем довольно быстро впитывается, не оставляя после себя жирных следов. Сухие участки кожи крем питает и увлажняет, так что с ним можно забыть про не приятный ощущения сухости и стянутости. Ощущение свежести будет с вами весь вечер.

Но вот на счет омолаживающего эффекта крема я поспорю. Ничего он не омолаживает! Мелкие мимические морщинки он не разгладил, да наверно и глупо было на это надеяться. Конечно новых морщинок не появилось, но и старые остались.

Цена на крем привлекательная, мне такая баночка досталась всего за 180 рублей.

Так что как увлажняющий крем я его вам рекомендую, но если вам нужно омоложение, то лучше поискать что-нибудь поэффективнее. От меня кремику 4 звездочки, ну вот думаю, что вроде все рассказала, что хотела.

Всем пока и до новых встреч, желаю всем оставаться молодыми и свеженькими!