Увлажняющий флюид для лица отзывы
Крем-флюид для лица Planeta Organica для всех типов кожи

Увлажняющий флюид для лица отзывы - Чудеса случаются! Отличный увлажняющий крем всего за 200 рублей

Достоинства: Натуральный состав, удобная упаковка, невысокая цена
Недостатки: Не обнаружено
Продукция бренда "Планета органика" прочно поселилась на моих полочках в последнее время. Главная причина, из-за которой я покупаю эти баночки: натуральные составы. Без парабенов, искусственных красителей, минерального масла и других продуктов нефтехимии. Невысокая стоимость - еще один существенный плюс, мне не все средства подходят и цена разочарования не такая существенная.

Крем-флюид для лица Planeta Organica я покупала вместе с тоником этой же фирмы. И впечатления об этих продуктах у меня совершенно разные. Если тоник мне совершенно не понравился, то крем, напротив, удивил и приятно порадовал.

Крем-флюид для лица Planeta Organica для всех типов кожи - крем-флюид для лица

Во-первых, удобная герметичная упаковка с дозатором. Такая форма гарантирует отсутствие бактерий. Флакон тяжеленький из стекла. Дозатор удобный, не ломается и выдает немного крема за раз.

Во-вторых, отличный состав. В формуле есть экстракты белого чая, северной линнеи, водорослей, огурца, иерихонской розы, масла макадамии, арганы, оливы, гель алое-вера, витамины C, E, B3, P, F, , бисабол и пантенол. И это далеко не весь список!

Крем-флюид для лица Planeta Organica для всех типов кожи - крем-флюид для лица

Крем -флюид не зря именно так назван, он легкий и без проблем распределяется.
Впитывается очень быстро, никакой липкости или пленки не оставляет.

Моя кожа сейчас ближе к комбинированной и мне питания/увлажнения это этого крема хватает на целый день.

Крем-флюид для лица Planeta Organica для всех типов кожи - крем-флюид для лица

После нескольких недель использования улучшился цвет лица, уменьшилась жирность, кожа выглядит ровной, гладкой и свежей. Поры не забивает.

Глобальных изменений, таких как устранение морщинок, или избавления от пигментации, конечно, от крема ждать не стоит. Но как базовый вариант на каждый день - отличный выбор.

Крем-флюид для лица Planeta Organica для всех типов кожи - крем-флюид для лица

Крем-флюид Planeta Organica, продается в объеме 30мл, стоит около 200-250 рублей. Мне кажется, отличное сочетание цены/качества! Буду пробовать и другие продукты из этой линейки.