Увлажняющее масло-спрей для усиления загара avon отзывы
Масло-спрей Avon Sun+ Maxi Tan для усиления загара

Увлажняющее масло-спрей для усиления загара avon отзывы - Помогает усилить загар

Достоинства: Приятный запах.
Недостатки: Очень трудно смыть.

Есть средства для усиления загара и поудобнее. Да, это масло-спрей помогает усилить загар, но не намного. А поскольку на меня от природы загар очень хорошо ложиться, особой пользы я от него не обнаружила. Вот состав: жидкий парафин, масло подсолнечное, этилгексилметоксициннамат, пвп/гексадецен сополимер, экстракт алоэ, бензиловый спирт, отдушка, пропилпарабен, масло ши, кокосовое масло, пальмовое масло, масло какао, токоферола ацетат, бгт, ретинола пальмитат (я не знаю, полезна эта штука или нет, так что подчеркивать не буду), бга токоферол. Итак, разберем плюсы и минусы этого средства.

Плюсы: -приятный запах (пахнет кокосиком); -в составе есть натуральные масла (правда в основном подсолнечное, остальные в конце состава); -немного усиливает загар; -за счет масел увлажняет кожу.

Минусы: -много непонятного в составе; -ходишь вся в масле, нельзя ни до чего коснуться, никуда сесть/лечь, так как все уделаешь в масле; -трудно смыть с кожи. Вывод: лучше найти другое средство.

Рекомендую другим: НЕТ