Увлажняющая сыворотка капус отзывы
Увлажняющая сыворотка для восстановления волос Kapous Dual Renascence

Увлажняющая сыворотка капус отзывы - Супер увлажняющая сыворотка для волос

Достоинства: 1. хорошо увлажняет волосы 2. волосы прекрасно расчесываются 3. имеет приятный запах,, который держится на волосах 4. не жирнит и не склеивает волосы
Недостатки: пока недостатков не обнаружено
Открыв для себя эту чудесную двухфазную сыворотку фирмы Kapous мне просто не хотелось с ней расставаться и всегда в запасе стояла уже новая упаковка спрея.
У меня волосы после многочисленных мелирований стали сухими и безжизненными и каждое расчесывание после мытья головы превращалось в сущий ад, волосы ужасно путались я перепробовала кучу всяких масок, бальзамов от смываемых до не смываемых, но многие из них очень утяжеляли и жирнили мои волосы и приходилось мыть голову почти каждый день. Но однажды мой парикмахер мне продемонстрировала как работает данный спрей и я в тот же день помчалась в проф магазин за чудо спреем, до сих пор не пожалела ни разу.
Данный двухфазный спрей имеет кучу плюсов, которые мне не смогли дать другие средства:
1. Он не жирнит и не утяжелят волосы
2. Волосы легко расчесываются и не спутываются
3. Волосы мягкие и приятно пахнут
4. Расходуется из -за распылителя не очень быстро, да и самого средства необходимо совсем немного
5. Цена сравнительно недорогая, если учитывать, что это средство из ряда профессиональной косметики в пределах 300 рублей
Пока недостатков я в нем не обнаружила, поэтому оцениваю это средство на 5 с оооооогромным плюсом