Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Увлажнитель polaris не включается
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 2204

Увлажнитель polaris не включается - Достойный бюджетный увлажнитель

Достоинства: недорогой, простой в управлении, свои функции выполняет
Недостатки: налет на мебели; существенных недостатков не нашла
Как только включают центральное отопление, мы с сыном начинаем чесаться, муж храпит еще громче, просыпаюсь с пересохшей носоглоткой. У меня шелушится кожа, трескаются руки и пятки... Стала искать причины - оказалось, одна из главных - сухость воздуха, единственный большой минус от наших горячих, к счастью, всю зиму батарей. А еще нормальная влажность воздуха поддерживает здоровье слизистых, снижает риск простуд и ОРВИ... И у нас второй ребенок совсем кроха. В общем, стало понятно, что увлажнитель нам нужен очень. Перелопатила Интернет, нашла бюджетные варианты, отправились в магазин. Там по цене нас устроил только увлажнитель воздуха Polaris PUH 2204. Мы купили его всего за 1299 р. У нас вариант с черным корпусом.

Дома, конечно, сразу же опробовали! Пользоваться увлажнителем воздуха Polaris PUH 2204 очень просто. Там есть сенсорная кнопка включения-выключения, если нажать один раз, то включается самый сильный режим. Нажимаем еще - переключается режим испарения на менее интенсивный. Режимов всего 3: L (самый сильный) M (средний) и S (самый слабый). Увлажнитель воздуха Polaris PUH 2204 ультразвуковой, пар начинает выдавать сразу после включения, этот пар прохладный. Детям очень нравится подставлять ладошки. Я подхожу-подставляю лицо, как минимум приятные ощущения, может, и увлажняется немного.

Гигрометр мы еще не купили, но результаты ощущаем на себе! У меня перестала шелушиться кожа (кремами пользуюсь, как обычно, но до этого не помогали), чешусь намного меньше (тут еще играет роль состав одежды и то, что зимой мы носим много слоев на улицу, кожа плохо дышит - у меня она чувствительная). У сына аденоиды, ставим перед сном на несколько часов увлажнитель воздуха Polaris PUH 2204 в его комнату на самом интенсивном режиме, дышать ему явно стало легче - намного меньше сопит носом во сне или вообще дышит нормально. Муж стал меньше и тише храпеть (что меня удивило и обрадовало!) Утром приятнее просыпаться, не так слипается в носоглотке.

Заливать воду в увлажнитель воздуха Polaris PUH 2204 очень просто, там есть отверстие, обходимся без воронки, просто наливаем из кувшина-фильтра. Лучше всего использовать дистиллированную воду, но мы берем просто фильтрованную, поэтому на телевизоре рядом с увлажнителем образуется небольшой белый налет. Я была к этому готова, поэтому не напрягает. Емкость увлажнителя воздуха Polaris PUH 2204 - 3,5 литра, испаряет в среднем 350 мл в час. Работает тихо, на ночь оставлять можно запросто, ноутбук работает громче. Побулькивает немножко время от времени, не раздражает совершенно. Мы используем его в комнатах 18 м и 10 м, в меньшей хватает нескольких часов на максимальной мощности для хорошего эффекта, в большой ставим на полдня в режиме М или на ночь в режиме S. Если вода заканчивается, увлажнитель воздуха Polaris PUH 2204 выключается сам и кнопка включения загорается красным вместо обычного синего.

Ионизации воздуха в этой модели нет, но я ее и не хотела.

В общем, покупкой мы довольны!