Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Утюг скарлет где много дырочек для пара
Утюг Scarlett SC-1133S

Утюг скарлет где много дырочек для пара - Хороший не дорогой утюг

Достоинства: Низкая цена, удобный, лёгкий.
Недостатки: Не очень хорошо проглаживает льняные ткани.
Утюг один из самых необходимых предметов домашней техники и он есть в каждом доме. В нашем доме с утюгами прямо проблема, как-то так получается, что они бесконечно роняются и бьются, поэтому с недавнего времени я решила покупать недорогие модели, что бы не так жалко было их менять. Последний утюг, который я покупала это Scarlett SC-1133S, стоит он 850 руб., покупала я его в М Видео.

Утюг Scarlett SC-1133S - 1

Пользуюсь им примерно год, могу сказать, что свои функции он выполняет хорошо, не отлично (не очень справляется со льном), но хорошо. Вполне неплохой утюг эконом класса. Емкость для воды удобная, воду заливать (пользуюсь я дистиллированной водой) удобно, есть стаканчик для воды, шнур достаточно длинный.

Утюг Scarlett SC-1133S - 2

Утюг Scarlett SC-1133S - 3

Переключатель температурного режима достаточно удобный – 3 режима глажки.

Утюг Scarlett SC-1133S - 4

Есть реле переключения интенсивности подачи пара.

Утюг Scarlett SC-1133S - 5

Так же есть функция сбрызгивания белья водой, что тоже удобно потому, что не надо покупать отдельно пульвелизатор. Подошва утюга антипригарная, что особенно удобно, так как большинство вещей сейчас шьётся из ткани с добавлением синтетики, а она "любит" прилипать к подошве урюга.

Утюг Scarlett SC-1133S - 6

На подошве много дырочек, что делает подачу пара равномерной. Вполне могу рекомендовать.