Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Устойчивый блеск для губ орифлейм one
Блеск для губ Oriflame Глянец

Устойчивый блеск для губ орифлейм one - Липкий, вязкий, тягучий... но такой красивейший!

Достоинства: Стойкий, яркий, насыщенный цвет
Недостатки: Липкий, очень густой
Заказала блеск для губ Глянец (Eternal Gloss) по акции в каталоге Орифлейм за 99 рублей (обычная цена 149-249 р), обычно подобными продуктами не пользуюсь, т. к больше предпочитаю помады, а тут из жадности отхватила аж 3 штуки.

Блеск для губ Oriflame Глянец - Супер устойчивый блеск для губ

О своем порыве ни разу не пожалела. Футлярчик с блеском объемом в 5 мл, выполнен без особых изысков, но вполне симпатично, также внутри имеется удобный аппликатор своеобразной формы.

Блеск для губ Oriflame Глянец - фото аппликатора

Блеск для губ Oriflame Глянец - фото аппликатора

Данный блеск заявлен как устойчивый, что в общем то соответствует действительности, т. к часа 3-4 на губах продержаться без дополнительных подкрашиваний вполне способен, при этом губы совсем не сушит (удивительно), со временем оттенок равномерно сходит, теряя насыщенность.

Консистенция у блеска Oriflame Глянец довольно густая, липковатая, дает плотное, непрозрачное покрытие.

Блеск для губ Oriflame Глянец - Свотч на руке

Запах приятный, ненавязчивый. Как упоминалось выше, у меня три оттенка данного блеска, всего же в каталоге было представлено 5 цветов.

Модный малиновый

Блеск для губ Oriflame Глянец - модный малиновый

Блеск для губ Oriflame Глянец - на губах

Как видно из фото, цвет больше похож на яркую фуксию с мелким сиреневым шиммером. Наносится ярко, насыщенно, без проплешин, нареканий не вызывает.

Классический розовый

Блеск для губ Oriflame Глянец - Оттенок классический розовый

Блеск для губ Oriflame Глянец - на губах

Мой любимчик! Для повседневного использования самое то, правда оттенок скорее сиреневый, чем розовый, глянцевый и сочный.

Актуальный красный

Блеск для губ Oriflame Глянец - Оттенок актуальный красный

Блеск для губ Oriflame Глянец - фото на губах

Один из всех меня разочаровал тем, что плохо, неравномерно наносится, забивается в складочки, губы выглядят не аккуратно и расплывчато.