Главная » Все для детей » Детские учреждения
Уставшие родители с детьми фото
Развлекательный центр Игроленд, Днепропетровск

Уставшие родители с детьми фото - Счастливые дети, уставшие родители, пустой кошелек

Достоинства: Много атракционов, автоматов и разных игрушек
Недостатки: Все достаточно дорого и непродуманно
Своих детишек у меня пока нет, а вот у племянников хоть отбавляй и у меня и у моего молодого человека: -) Вот и наведались к нам племяннички со своей мамой на 1 выходной день. В Днепропетровске есть где развлечь ребенка и хоть я не сторонник таких развлечений, но иногда можно порадовать своего ребенка подобного рода играми. Редко, очень редко. Первое с чем мы столкнулись - это раздевалка. Любезно забрали всю нашу верхнюю одежду, выдали номерки и все это бесплатно. После этого мы пошли осматриваться, людей было очень много. Хотя стоит отметить, что это была суббота, около двух часов дня. Чтобы детишек не потерять в толпе, держать приходится за руку все время. На квадратный метр площади - пару человек. Когда детишки подходили к понравившимся автоматам (машинки, стрелялки, вытягивалки конфеток, автоматы на реакцию) мы поначалу так и не поняли куда совать деньги. Но прогресс на месте не стоит и мы поняли, что чтобы поиграть в любую игру здесь нужно завести карточку Игроленда и положить на нее денюжку. Чтобы это сделать нужно сначала найти кассу, что довольно сложно, ведь на всем этом пространстве кассы боулинга, кассы где платят за рисунки на лице и теле, и еще много всего прочего.

Развлекательный центр Игроленд, Днепропетровск - игроленд

После того, как Вы обнаружите кассы, Вам предстоит выстоять очередь, ни много ни мало человек из десяти примерно. Пока Ваше чадо будет пищать, кричать и требовать покатать его: "Вон на той катели". Отмечу сразу, что кассиры медлительные, никуда не спешат, неприветливые, ярко накрашенные и лица недобрые. Чтобы получить карточку Вам еще надо будет заполнить анкету, где указать все данные: свои, детей, мужа, бабушек-дедушек, домашних животных. Это я конечно немного преувеличила, но все же зачем им знать мой домашний адрес и прочую личную информацию, я не знаю. К тому же кассиры не церемонятся с тем, чтобы положить денег на карту ровно столько, сколько Вы сказали. Я доходчиво объяснила, что нужно положить столько-то денег, но нет же. Положили на пятерку больше. Ерунда, но все же. За карточку с Вас кстати тоже возьмут пятерку. Хотя обычно покупателям выдают их бесплатно, в Игроленде такой щедрости нет. Ну да Бог с ними. Наконец можно отправиться играть, ведь прошел уже час, а наше чадо начинает плакать от тоски и скуки. Ну а Ваша голова уже гудит до не могу, потому что там дикий галдеж, созданный сотнями детей. Первое куда отправились детишки - площадка "Малюки". Стоимость получаса нахождения ребенка там - 28 грн, часа - 45 грн, а безлимит стоит 60 грн. Перед запуском у Вас снова спросят имена детей, дату их рождения, Ваш телефон и прочее. Детей разувают и запускают. Там есть двухэтажная площадка с горками, матами, висюльками, шариками и прочим.

Развлекательный центр Игроленд, Днепропетровск - игроленд

Есть также конструктор размером с человеческие кирпичики и наши мальчишки с интересом там строили дом: -) Есть пальма, на которой висят "лианы", а на концах этих лиан висят шары. Дети на эти шары запрыгивают и пальма с лианами их кружит. Но вот только несколько раз сердце чуть не останавливалось, потому что пока один ребенок катается на лиане, второй может поймать головой один из летящих таких мячей. И не верю я, что 3х-летнему малышу будет не больно получить мячом, который больше его головы. Хоть убейте, не верю! Время закончилось, детишек забрали и пошли долбить уточек, кататься на машинках, толкать енота в норку. Все эти аттракционы описывать подробно не буду. Все они стоят порядка 8 грн каждый, а времени выделяется секунд 30 на поиграть. Деньги улетают очень быстро. Аппараты выдают билетики, которые потом выстояв очередь в кассе (снова) можно обменять на что-то. Но вот сколько же денег надо оставить в Игроленде, чтобы забрать стоящую игрушку потом - я не представляю. Жадность владельцев зашкаливает. За 40 выигранных билетов мы смогли купить по маленькой конфете - мальчишкам. (Величина 2х2 см). И все же дети были счастливы, мы были уставшие.. а кошелек заметно опустел. Советую Вам приводить своих детей в подобного рода места РЕДКО! Но то, что это будет метко, для Вашего кошелька, в этом у меня нет никаких сомнений: -)