Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Успеть за 24 часа на стс фото до и после
СТС - Успеть за 24 часа

Успеть за 24 часа на стс фото до и после - Хорошее шоу преображение

Достоинства: Интересное шоу преображение, героини до и после
Недостатки: не обнаружено
Передачу «Успеть за 24 часа» ведущий Александр Рогов показывают на канале СТС каждое воскресенье с 11 утра. Мне данная передача напомнила «Снимите это немедленно», т. к. очень похожий сюжет: героини передач обычные девушки, которые не умеют стильно одеваться, краситься, есть те, кто мечтает изменить внешность, а есть такие, которых всё устраивает. Чтобы удивить своих родственников (бывает день рождения или какой-нибудь праздник) они соглашаются принять участие в данной передаче. Героини все 24 часа не видят себя в зеркало, т. к. это категорически запрещено. Работают над созданиями образов Ольга Романова визажист и Елена Немцева стилист (парикмахер). Также Александр Рогов для героини подбирает 3 наряда, но выбрать она сможет только один, в котором и пойдёт на праздник.

Все преображения героинь мне понравились, т. к. сначала была просто обычная девушка, а после работы профессионалов стала стильная и элегантная. В передаче «Успеть за 24 часа» не выкидывают старую одежду героини, как это делали в «Снимите это немедленно». Потому что в «Снимите это немедленно» героиням было жаль отдавать свои вещи, к которым они привыкли, а ведущие порой были резко и говорили всё, что думают о вещах. Считаю, передачу «Успеть за 24 часа» интересной, смотрю её с удовольствием каждое воскресенье.