Главная » Техника » Разная техника
Ушки микки мауса на алиэкспресс
Наушники Aliexpress Микки Маус

Ушки микки мауса на алиэкспресс - После этих наушников мои ушки еще целый месяц злились на меня

Достоинства: мимимишные
Недостатки: отвратительный звук
Пару недель назад ко мне пришли долгожданные наушники (Гугл переводчик перевел название как "Симпатичные Микки Маус". Гугл такой Гугл, да).

Ссылка сгорела, вот здесь можно попробовать заказать такие же. Но настоятельно не рекомендую этого делать. И сейчас расскажу почему.

♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪ Меломаном можешь ты не быть,

Но слушать музыку в хорошем качестве обязан. ♫ ♬ ♪ ♩ ♭ ♪

Некрасов из меня так себе, конечно, но я считаю, что хорошие наушники - это 70% хорошего звука. И я обычно люблю свои ушки, и покупаю наушники не слушая жабу и руководствуясь принципом: "Лишнюю сотню не зажимать, ведь хорошим звуком можно будет наслаждаться несколько месяцев".

А тут, увидев на Али милые-милые-мимимишные (простите) наушники с ушками Микки Мауса, я повелась на внешность...

Наушники Aliexpress Микки Маус - наушники

В итоге, получила:

✘ Плохой звук: шуршащий, глухой, тихий, не слышно и половины басов и низких звуков.

Помимо того, складывается ощущение, что наушники звучат не тебе в уши, а работают как колонки - люди снаружи слышат музыку лучше, чем я.

✘ Короткий шнур.

✘ Штекер начал перегибаться уже после второго дн использования. Так что, если бы я продолжила пользоваться ими дальше, через две недели пришлось бы выбрасывать.

✘ Не слишком удобные силиконовые штучки (как они вообще нормально называются?). Силикон весьма дешевый и некомфортен для ушей.

Если Вы когда-нибудь покупали наушники из Fix Price, вот практически такого же качества эти зеленые микки. Только еще хуже и неприятнее.

ツ Из плюсов могу отметить только прикольную (именно прикольную, а не красивую или оригинальную) голову Микки Мауса в горошек.

ツ И цвет.

Наушники Aliexpress Микки Маус - Уши

На сайте цена этих наушников очень разниться. От 40 рублей (0.99$) до 400 рублей за штуку. Я покупала за 0,99$ и мне не жалко... Но если бы я отвалила 400 рублей за такое безобразие... В общем, я была бы расстроена, и это мягко сказано.

Не рекомендую играть в китайскую лоторею, лучше купить в обычном магазине, имея возможность оценить все плюсы и минусы звука, удобство и прочие технические качества наушников.
Рекомендую другим: НЕТ