Главная » Разное » Другое
Упражнения кегеля и оргазм отзывы
Упражнения Кегеля

Упражнения кегеля и оргазм отзывы - Вот уже 6 лет я не расстаюсь с этой привычкой!

Достоинства: Продлевается время оргазма, муж доволен как слон
Недостатки: Я их не обнаружила
Приветики всем, кого интересует информация о том, как сделать так, чтобы роды прошли намного легче, и как порадовать своего мужчину в постели!

Я столкнулась с упражнениями Кегеля 6 лет назад, на приеме у своего гинеколога. Дядька он серьезный, плохого не посоветует. Вот и приучил меня к этим упражнениям. Сейчас говорю ему за это огромное спасибо!

Родила я действительно очень легко, а муж рад и по сей день. Нашла информацию по упражнениям интернете, благо ее там великое множество.

Муж отметил первые изменения спустя пол года занятий, говорит, что стало уже. Ощущения приятнее, и я этому очень рада. Надо же его баловать хотя бы иногда!

Благодаря этим упражнениям я теперь могу продлевать время оргазма, поверьте, ощущения незабываемые!

Ну и хочу отметить, что наиболее эффективными мне показались упражнения с применением вагинальных шариков.

Так что всем советую взять в привычку ежедневно заниматься такими упражнениями, и себя порадуете и мужчина будет в восторге!