Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Универсальное зарядное устройство gp кв-8а-7 отзывы
Зарядное устройство GP PowerBank GPKB02GS

Универсальное зарядное устройство gp кв-8а-7 отзывы - Неплохая универсальная "зарядка" для батареек

Достоинства: можно заряжать и пальчиковые, и мизинчиковые батарейки
Недостатки: нет функции автоотключения, нет индикаторов, показывающих на окончание процесса
Так как техники у нас дома много, на смену обычным батарейкам пришли аккумуляторы, а без зарядного устройства здесь не обойтись. Но покупала, честно говоря, первое попавшееся, о чем теперь жалею. Дело в том, что поставив батарейки подзаряжаться, вы не узнаете, когда они снова будут к работе: индикаторы все время горят зеленым светом.

Зарядное устройство GP PowerBank GPKB02GS - включенное зарядное

То есть они просто показывают, что зарядное устройство работает. Логичнее было бы сделать красный индикатор (батарейки заряжаются) и зеленый индикатор (батарейки готовы к работе). Функции автоматического отключения от сети, производитель также не предусмотрел, хотя пишут, что по окончании цикла включается режим дозарядки. Вот и приходится ставить их заряжаться на ночь, чтоб уж наверняка. Ну а с главной своей функцией зарядное устройство вполне справляется - никель-металлгидридные аккумуляторные батареи (NiMH) заряжаются исправно, причем можно подзаряжать аккумуляторы разного размера (АА и ААА).