Главная » Все для дома » Товары для дома
Универсальный всесезонный газ сибиар отзывы
Газ для портативных плит Сибиар Летняя смесь

Универсальный всесезонный газ сибиар отзывы - Для заправки зажигалок и для портативных плит

Достоинства: Российское производство.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте!

Решила я Вам рассказать о баллоне с газом для портативных плит Сибиар Летняя смесь.

Для заправки зажигалок.
Изначально приобрели мы его в качестве составляющей к подарку. Купили, значит, на подарок мужчине стильную дорогостоящую зажигалку с гравитурой. В комплект с зажигалкой входит прибор для перезаправки этой зажигалки. А чем перезаправлять то? Можно было, конечно подарить прямо так, тем более кроме зажигалки и устройства в комплекте еще и красивая коробочка с формой. Но мы решили, что подарок должен быть полностью укомплектован. Решили газ прикупить отдельно. И купили газ в баллоне объемом 520 кубических сантиметров "ГАЗ" Летняя смесь от Российского производителя ОАО "Сибиар". Он не оснащен переходником, но в нашем случае подошел - переходник был в комплекте с зажигалкой.

Фото 1: внешний вид баллона с газом.

Газ для портативных плит Сибиар Летняя смесь - газ Россия

Для газовых приборов и использования дома.
Купили мы сразу два баллона, один к подарку, а другой домой. Дело в том, что у нас иногда надолго выключают электричество и как у многих у нас электрическая плита, соответственно тоже не работает. А кушать то нужно. Вот и достаю я в такие моменты свою газовую плитку, подключаю баллон с газом и вперед... Спасаю детей от голода!
Обычно мы используем ГАЗ производство Корея, он подешевле Российского газа, хотя объем и состав абсолютно одинаковые. В применении я также особой разницы не заметила. Хватает на 2-3 часа непрерывной готовки.

Российский Газ для тех, кто доверяет только отечественному производству, для патриотов и тех, кто поддерживает российского производителя. Ну и для тех, кто использует газ в экстремальных природных условиях: летняя смесь выдерживает температуру до +35 градусов, зимняя - до -10 градусов.

Фото 2: летняя смесь газа.

Газ для портативных плит Сибиар Летняя смесь - газ Россия

Хочу обратить Ваше внимание именно на этот факт. Российский газ от ОАО "Сибиар" бывает летний и зимний. И его нужно использовать только в соответствии с температурой воздуха. Летняя смесь зимой замерзает и размораживать такую смесь нельзя!

Фото 3: информация на баллоне.

Газ для портативных плит Сибиар Летняя смесь - газ Россия

Состав: пропан, бутан, изобутан смесь.
Объем: 220 г. (520 куб. см).

Для газовых приборов и использования на даче и природе.
Летнюю смесь газа можно использовать на даче или на природе в летнее время года. Баллон выдерживает температуру до +35 градусов!

Советую всем, кто пользуется газовыми портативными плитками.
С Уважением, автор отзыва - Татьяна.