Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Унибактер отзывы
БАД Санта-Русь-Б

Унибактер отзывы - Отличный Бад для лечения желудка, правда малоприятный на вкус

Достоинства: Помог справиться с дисбактериозом
Недостатки: Вкус, запах
Долгое время после постоянных назначений педиатром антибиотиков мои старшие дети испытывали проблемы с желудком, кучи сданных анализов говорит всегда об одном и том же – мизерное количество лакто- и бифидо- бактерий, при переизбытке кишечной палочки. Что мы только не принимали, прошли несколько курсов лечения от дисбактериоза, всеми возможными препаратами. И живые бактерии пили, и в порошках.. Никаких реальных сдвигов, полезных бактерий был мизер, вредоносных море. И вот поменялся у нас врач и решил взяться за нашу проблему серьезно, предложив пропить месяц Бад «Санта-Русь-Б».

БАД Санта-Русь-Б - упаковка

БАД Санта-Русь-Б - флакон

А поможет ли? Первая мысль, пришедшая мне в голову, однако, терять было нечего. Желудок нужно было приводить в норму. Бад или лекарство мне уже было все равно, лишь бы помогло справиться с кишечной палочкой.

Цена недорогая, кстати, 130 рублей флакон в 60 таблеток. На курс в месяц потребовалось по 2 баночки на ребенка, честно – это очень дешево.

Принимали Санта-Русь-Б до еды, запивая теплым молочком, нужно именно таким врач сказала, чтобы действовал.

БАД Санта-Русь-Б - описание

Единственная проблема малоприятный, для меня лично отвратительный запах, дети нос зажимали и пили. Не скажу, что от них воняет, просто резкий запах – как будто прокис кефир, причем хорошо прокис. Дети же мои любят все понюхать, часть таблеток пожевать запивая, но не эти. В данном случае глотали быстро и уходили со словами «БЕЕЕ…»

БАД Санта-Русь-Б - таблетки

Через месяц пересдали анализы, очень честно говоря, меня порадовали результаты, не скажу, что все стало идеально, но сдвиги есть и довольно хорошие. Пища переваривается намного лучше, появился небольшой аппетит и желание есть не только сладкое. Желудок перестало дуть, и почти прошли боли после еды, которые у нас бывают еще и при застое желчи.

Мое мнение, хороший и недорогой Бад, который именно лечит желудок, а не облегчает состояние. Будет принимать и дальше, через полгода нам сказали пропить еще раз в течение месяца. Надеюсь, после 2 курса лечение будет закончен.

Вот список показаний для применения Бада Санта-Русь-Б:

БАД Санта-Русь-Б - список

Производится, как вы наверное уже поняли в России:

БАД Санта-Русь-Б - производитель