Ультраактивный крем против морщин имидж отзывы
Ультраактивный крем для лица Имидж Лаборатория

Ультраактивный крем против морщин имидж отзывы - Хорошо омолаживает взрослую кожу

Достоинства: эффект лифинга
Недостатки: для меня нет
Хочу поделиться своими впечатлениями об одном любопытном креме для лица. Люблю я пробовать все новенькое и не смогла отказать себе в приобретении новинки.

Ультраактивный крем для лица Имидж Лаборатория - упаковка

Купила я ультраактивный крем для лица Имидж Лаборатория у шустрого, говорливого парня распространителя. Рекомендованная цена - 257,0 грн. Цена реализации оказалась - 120,0 грн. Почему такая огромная разница - реализатор загадочно промолчал. Хотя, за пару минут общения он успел мне рассказать какой замечательный крем я приобретаю, что теперь я буду избавлена от всех проблем (возрастные морщины, подростковые прыщи и т. п.), пригодится на все случаи жизни (в качестве основы под макияж, ухаживающего средства и т. д.). Ох уж эти распространители...

Производители крема предлагают пройти 3 шага к молодости кожи.

Ультраактивный крем для лица Имидж Лаборатория - з шага к молодости кожи

1. Увлажнение - поддерживает водный баланс, способствует активизации процессов регенерации кожи, обеспечивает ее эластичность.

2. Регенерация - разглаживает морщины, повышает тонус и упругость кожи, оказывает выраженный лифтинг-эффект.

3. Антиоксидантное действие - нейтрализация вредного воздействия свободных радикалов, защищает клетки от повреждения, предупреждает преждевременное старение кожи.

Прекрасно, эти обещания производителей меня очень даже впечатлили.

Этот чудо-результат достигается за счет интересного состава.

Ультраактивный крем для лица Имидж Лаборатория - состав

Масло арганы - настоящий эликсир молодости для кожи, смягчает и питает кожу, восстанавливает ее гидролипидный слой.

Гиалуроновая кислота - увеличивает степень увлажнения глубоких слоев кожи, укрепляет межклеточные связи.

Экстракт виноградных косточек - нейтрализует действие свободных радикалов, предупреждает преждевременное старение кожи.

Состав меня приятно впечатлил. Все, что нужно для моей взрослой кожи.

В коробке самая обычная банка, с закручивающейся крышкой.

Ультраактивный крем для лица Имидж Лаборатория - банка

Масса - 230 грамм.

Крем - обычного белого цвета.

Ультраактивный крем для лица Имидж Лаборатория - крем белого цвета

Очень легкий, водянистый. Ложится на кожу тонким, равномерным слоем. Его нужно совсем немного. Поэтому, расходуется экономно.

Впитывается полностью, но при этом на коже остается какой то налет. Поэтому в качестве основы под макияж мне этот крем никак не подходит. Хотя, после использования средства, кожа становится нежной, гладкой, подтянутой.

У крема есть аромат - вкусный и ненавязчивый, напоминает мне амаретто. Кожей не сохраняется. Поэтому, если Вам не нравится такой аромат, не беда.

Ну что же.. Ултраактивный крем для лица - замечательное антивозрастное средство.