Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Ultra Plush Блеск для губ
Блеск для губ Avon Ultra Glazewear Ультрасияющий

Ultra Plush Блеск для губ - Губы с ним словно зеркало, + сияние и блеск. Оттенок Crystal Lilac

Достоинства: зеркальный блеск, увлажнение
Недостатки: Высокая цена
Всем Здравствуйте!

Наверное без блеска для губ я уже не могу обходиться, особенно летом. Так как помада в основном, всегда требует ровного четкого контура, то есть просто так взять "намазать" и пойти по делам, нет, так я не смогу.)

Блеск для губ Avon Ultra Glazewear Ультрасияющий заказала из за интереса, прочитав многочисленные хвалебные отзывы о нем.

Для себя я выбрала оттенок " Crystal lilac ".

Блеск для губ Avon Ultra Glazewear Ультрасияющий - Блеск для губ

Нежный, розовый оттенок, со множеством сияющих и светоотражающих частиц.

Кисть. Она стандартна, то есть он, спонжик.

Блеск для губ Avon Ultra Glazewear Ультрасияющий - кисть

Свотчи. Естественное освещение:

Блеск для губ Avon Ultra Glazewear Ультрасияющий - свотч

Вспышка:

Блеск для губ Avon Ultra Glazewear Ультрасияющий - свотч

▬ И на губах в той же последовательности нанесения, насчет освещения. Здесь прям виднеется как будто отражение. Смотрится такой эффект очень красиво, необычно и даже завораживающе!

Блеск для губ Avon Ultra Glazewear Ультрасияющий - на губах

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

А здесь не менее прекрасней смотрится со вспышкой. Блеск и сияние ничуть не уступает отражению!

Блеск для губ Avon Ultra Glazewear Ультрасияющий - на губах

Текстура и консистенция. Нравится что блеск не сильно жидкий ну и не сильно густой. За контур губ не затекает и не растекается. К тому же не надо наносить десять слоев чтоб добиться яркого сочного оттенка.

Стойкость. Я бы не сказала что он стойкий. Но это понятно, блеск изначально не позиционировался как суперстойкий. Около часа держится само сияние, если конечно без каких либо перекусов и т. д, а потом остается сам оттенок, ну и наконец уже после пару часов остается лишь "след" от блеска, который надо обновлять путем повторного нанесения.

Увлажнения или сухость? Да, здесь скорее всего увлажнение. Блеск ни в коем случае не сушит губы, а наоборот, в процессе пока блеск на губах, ощущается хорошее увлажняющее действие. Так как текстура на мой взгляд у него немного как будто маслянистая и жирноватая.

Стоимость. По моему мнению, она завышена. Маленький объём, а за него 990 тенге. Это многовато я считаю. Если только по акции его брать.

В целом, блеск мне понравился исходя изо всех его преимуществ кроме конечно его стоимости.

Всем спасибо за внимание, и до новых встреч!