Отзывов: 41755   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Животные и растения » Животные
Улитка ахатина в домашних условиях
Улитка Ахатина

Улитка ахатина в домашних условиях - Идеальный домашний питомец

Достоинства: Не воняет, не надоедает, не раздражает лишними звуками, можно оставить без присмотра на время отпуска, гипоаллергенны
Недостатки: Ночные, любят зеленую пищу и поэтому иногда отказываются кушать что нибудь другое
Как только я узнала, что есть такие чудесные питомцы, я сразу же загорелась идеей приобрести их. И по счастливой случайности мне 2 ахатины достались даром.
Пол года они жили у меня в переносном пластмассовом террариуме на 6л, но пришлось их переселить в террариум на 22л, т. к. на одну ахатину должно быть около 10л пространства.
Многие люди не заводят питомцев из-за того, что с ними нужно играться, выгуливать, уделять довольно много времени, но они вероятнее всего не знают про существование таких милых созданий!
Ахатины кушают фрукты и овощи, некоторые любят молоко и встречаются даже такие, которые любят сырое мясо. С ними не нужно играться, убирать нужно раз в неделю, можно купать под проточной водой (они очень любят воду), но так же нужно не забывать увлажнять им грунт в террариуме.
Улитки ахатины отличные компаньоны.

Улитка Ахатина - мои 2 ахатины кушают
Фильм Три икса: Мировое...
Фильм с зашкаливающим ур...
Сериал Гречанка (2015)...
Это не сериал, это паноп...
Фильм Невеста (2017)...
А медовый месяц проведем...