Главная » Животные и растения » Животные
Улитка ахатина в домашних условиях
Улитка Ахатина

Улитка ахатина в домашних условиях - Идеальный домашний питомец

Достоинства: Не воняет, не надоедает, не раздражает лишними звуками, можно оставить без присмотра на время отпуска, гипоаллергенны
Недостатки: Ночные, любят зеленую пищу и поэтому иногда отказываются кушать что нибудь другое
Как только я узнала, что есть такие чудесные питомцы, я сразу же загорелась идеей приобрести их. И по счастливой случайности мне 2 ахатины достались даром.
Пол года они жили у меня в переносном пластмассовом террариуме на 6л, но пришлось их переселить в террариум на 22л, т. к. на одну ахатину должно быть около 10л пространства.
Многие люди не заводят питомцев из-за того, что с ними нужно играться, выгуливать, уделять довольно много времени, но они вероятнее всего не знают про существование таких милых созданий!
Ахатины кушают фрукты и овощи, некоторые любят молоко и встречаются даже такие, которые любят сырое мясо. С ними не нужно играться, убирать нужно раз в неделю, можно купать под проточной водой (они очень любят воду), но так же нужно не забывать увлажнять им грунт в террариуме.
Улитки ахатины отличные компаньоны.

Улитка Ахатина - мои 2 ахатины кушают
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...