Уколы назначения кортексин
Ноотропный препарат Кортексин

Уколы назначения кортексин - Уколы Кортексин - чтобы развитие речи продвинуть у детей

Достоинства: помогает, речь появится видно после половины уколов
Недостатки: временное действие..., дорого
Кортексин в уколах по 5 мг с новокаином назначали нам в два года, затем - в три с половиной, но уже без новокаина, ибо он замедляет эффект.

Надо делать Кортексин со специальной водой для инъекций.

5 мг порошка, вливаем шприцем воду - взбалтываем - набираем снова в шприц, ставим укол.

Я использую воду Буфус - вода для инъекций. Удобно открывается крышка, воды хватает на много. Уколы я ставлю сама, ибо ходить куда то - в толпу - значит заболеть инфекциями, а пока лечим неврологию - болеть нельзя, ибо курс лечения придется прервать, а затем все сначала...

Курс лечения при нашей беде - каждые полгода - по 2 месяца. Кортексин в этом потоке - десять дней.

Ноотропный препарат Кортексин - 2

Назначает препарат исключительно невролог, обычно бабушкам при Альцмгеймера ставят, но теперь и детям назначают, взрослым дозировка 10 Мг, детям по 5 Мг есть в продаже.

Препарат дорогой, но действует появляется долгожданная речь, но к сожалению после прекращения приема, эффект снова исчезает. Уже проверено.

Ноотропный препарат Кортексин - 1

Советую искренне даже если умеете делать уколы - первый раз любой препарат делать в поликлинике, ибо содержит белок, как в прививках - может вызвать аллергию, у нас малыш даже первые дня чесался.. У кого то сыпь бывает, как у соседки. Я к ней тоже бегаю иной раз делать укол.

Ноотропный препарат Кортексин - 3

В ампуле - баночке порошок, белый, надо разводить водой для инъекций. Раньше с новокаином делали, а теперь доказано, что он ослабляет действие.

Очень болезненный укол. Но что делать. Зато появились фразы. Нам сейчас 3,8 лет.

Параллельно пьем верошпирон, как закончим этот месяц продолжим другие препараты, для закрепления.

Не болейте! Это очень дорого... в плане не только материально, но и нервов.