Ужастик где девушка должна зарыть пуговицу для снятия проклятия
Фильм Затащи меня в Ад (2009)

Ужастик где девушка должна зарыть пуговицу для снятия проклятия - Один из немногих полезных фильмов

Достоинства: Один из немногих полезных фильмов ужасов.
Недостатки: Много фантастических моментов.
Я смотрел фильм "Затащи меня в Ад" довольно давно, но он мне запомнился. В нём рассказывается о женщине работнике банка которая для продвижения в карьере отказалась дать кредит цыганке неплательщице, за это цыганка прокляла девушку, она оторвала пуговицу с одежды девушки. И цыганка выполнила действия с пуговицей девушки. И по фильму чтобы снять проклятье девушка должна вернуть пуговицу цыганке, для снятия проклятья. Девушка не мыслимыми усилиями всё сделала, и её жизнь наладилась. Но фильм заканчивается печально, при аварийной ситуации на дороге конверт с пуговицей путается с другим конвертом в котором была монетка. И через много лет когда она случайно это выяснила она пережила этот ужас вновь, и попала под поезд. И самое главное этот фильм практически доказывает что на самом деле ничего этого делать было не нужно. Люди просто не ведитесь на всякие проклятья и будет вам мир и счастье