Уилл смит защитник чем закончится
Фильм Защитник (2015)

Уилл смит защитник чем закончится - Хорошая драма, заставляющая задуматься

Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: фильмы о спортеи всем что с ним связано, далеко не всем нравятся
Несколько недель уже собираюсь написать отзыв о фильме "Защитник" с Уиллом Смитом в главной роли. По правде говоря, жанр не мой и смотреть стала лишь потому что понравился актерский состав и отзывы. Не все, но все же большая часть их хвалила фильм и восторгалась главным героем, тем как смог Уилл Смит передать зрителям трагичность моментов. Народ ему верил, смотрел и слушал, пускал в душу его слова.

Фильм в начале показался мне скучноватым, но чем дальше, тем интереснее было его смотреть. Не могу не похвалить своего любимого актера, быть может отношение к нему и предвзятое, но играл он в этот раз свою роль замечательно. И я ему поверила, и я смотрела не отрываясь от экрана до конца, на столько интересно было чем же все закончится.

Многие фильмы поднимают проблему неравенства рас в Америке и данный фильм не стал исключением. Чаще всего, как показывают в фильмах и ряде тв-передач, темнокожему сложно чего-то добиться, а тем более правды и доказать свое мнение....

Сможет ли простой, даже не американец, врач-патологоанатом добиться обнародования важной не только для спортсменов, но и для тех кто собирается посвятить свою жизнь спорту, информацию... Предугадать сложно.

Не знаю, как можно было годами закрывать глаза на травматичность спорта, в данном случае американского футбола, как можно было верить что все нормально. Сегодня, даже подросток, как мне кажется, знает что травма, даже не самая сильная головы или ноги, со временем может привести к серьезным заболеваниям.

Люк Уилсон, Алек Болдуин, а также Уилл Смит смогли сделать фильм интересным, затягивающим. В общем-то спасибо хочется сказать всем принимавшим участие в создании фильма.

Сценарий, основанный как я поняла на реальным событиях, в этот раз оправдал ожидания большинства зрителей, как мне показалось, когда читала отзывы.

Финал порадовал как никогда, конечно его можно было предугадать, возможно некоторые знали до просмотра чем закончилась данная история. В любом случае, в этом фильме он не смазан и интересен.

Фильм рекомендую к просмотру, один из немногих которые я в будущем еще раз обязательно пересмотрю.