Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Уфа претти бетти дайнер
Кафе Pretty Betty, Уфа

Уфа претти бетти дайнер - Американский дайнер Претти Бетти в Уфе!

Достоинства: отличная кухня и хорошее обслуживание
Недостатки: пока не найдены
Сеть кафе, именуемая в интернете почему-то "американский дизайнер", видимо новый титул таких необычных стилизованных кафе, открылся и в Уфе. Расположен в ТЦ Центральный на третьем уровне. Побывала тут уже три раза, еще осенью первый раз, затем зимой и вот на днях решили попробовать суши. В последнее время все больше они мне нравятся.

В кафе очень приятная обстановка, чисто и уютно, с удовольствием тут посидели перекусили, мужу заказали гамбургер, дочери тирамису пирожное, кстати очень большое, неожиданно. А себе взяла пробовать суши. Вообще редко беру суши, не совсем мое, но так захотелось что-нибудь острого, что соблазнилась. Есть такие вкусные типа маки, обычно их в других брала местах, а тут решила попробовать именно такой вид. Вкусное пирожное тирамису, нежное, воздушное дочери понравилось и в следующий раз опять возьмем ей еще раз его. Кроме того обслуживание в кафе тоже довольно неплохое, вежливое. Мне все тут понравилось, само кафе интересное, есть еще один другой отдел кафе как бы в проходе торгового центра, островками, но мне больше нравится внутри - где стоят диваны. Тут уютно.

Официанты все в желтом ходят, что тоже интересно.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 1

Интерьер кафе - заинтересует всех, на стенах висят скейты и ролики, портреты и пластинки, в зале приятная музыка 50-х годов Америки - рок н ролл, джаз и другие стили.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 2

удобные диваны в зале кафе - располагают к длинному ожиданию, пока сидишь рассматриваешь все вокруг.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 3

В будние дни акции разные, например к заказу большого гамбургера в подарок идет маленький чизбургер и картошка фри.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 4

Солидный каталог - кухня хоть и американская, но кафе объединяет две зоны - суши и американские, но сидеть можно где хотите. Если у вас есть карта Мегаленда, то тут есть скидки по ней. По вип карте.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 5

Карта мегаполиса. С этой картой с младшим сыном часто бываем в Торгово развлекательном центре Планета, в детских комнатах игр. Поэтому приятно удивлена была, что карта и в ТЦ Центральный действует.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 5

Кафе Pretty Betty, Уфа - 6

Много разных акций и предложений от Кафе, тоже могут обрадовать всех. Пиццу еще не заказывали, но если закажем - к нему напитки идут.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 6

К суши подается соус и тара к каждому за столом.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 7

На столе соусы и зубочистки, удобные салфетки и хрен.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 8

Вот так выглядит суши, по чеку 190 рублей, к нему подают палочки, тару и бутылочку соуса.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 8

Как же я люблю васаби! Я его всегда доедаю, даже если суши уже съедены, с радостью намазываю на палочки и ем.

Также подают и кусочки имбиря вымоченные в чем то, что так и не поняла.

Кафе Pretty Betty, Уфа - 9

Вот такое уютное кафе в ТЦ Центральный, вокруг есть парковки, так что неплохо тут можно отдохнуть. Семейный тихий ужин тут удался на майские праздники.