Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Творожная запеканка мультиварки redmond rmc-m4525
Мультиварка Redmond RMC-M4525

Творожная запеканка мультиварки redmond rmc-m4525 - Недорогая хорошая мультиварка

Достоинства: Легкость использования, готовит быстро
Недостатки: Материал снаружи
Мультиварка Redmond RMC-M4525 - помощница в быту моей мамы, а так как мы бывает живем у мамы достаточно долго, то и мне приходилось готовить в ней. Естественно, я ее сравниваю с моей мультиваркой Панасоник. Есть отличия и достаточно значительные.

В первую очередь - это цена, стоимость мультиварки Редмонд почти в 2 раза ниже (стоила она около 5 тысяч рублей), а по качеству она не так сильно отстает, а где-то и превосходит.

Главным ее достоинством является скорость приготовления. В мультиварке Редмонд все готовится быстрее - плов готовится за 1 час (в мультиварке Панасоник около 1 часа и 20 минут). Пшенная каша (как и каша "Дружба") в мультиварке Редмонд готовится около 50 минут, и даже меньше, если оставить ее на подогреве (в моей мультиварке для этого опять же нужно больше часа). Творожная запеканка из 0,7-0,8 кг творога в мультиварке Редмонд была готова уже через час, хотя в мультиварке Панасоник на это было нужно 2-2,5 часа. В общем, разница чувствуется.

А вот покрытие снаружи внешне практически неотличимо, но вот очищается значительно хуже, да и не такое гладкое, как у Панасоник, так что это минус Redmond.

Вот так она выглядит:

Мультиварка Redmond RMC-M4525 - Мультиварка Redmond (Редмонд) RMC-M4525

На мой взгляд, вполне аккуратная внешне модель. Даже при наличии минусов, мультиварка Редмонд покорила мое сердце, так что рекомендую.