Твердыйскраб как пользоваться
Твердый скраб для тела Кафе красоты Клубничный макарони

Твердыйскраб как пользоваться - Помоемся шайбочкой

Достоинства: красивый дизайн
Недостатки: кожа долго остается красной
Совсем недавно я стала доверять фирме Кафе красоты. После нескольких удачный покупок. Твердый скраб для тела "Клубничный макарони" я взяла смело, несмотря на то, что ранее никогда не пользовалась твердыми скрабами и твердыми шампунями. Но всегда когда-то бывает первый раз.

Твердый скраб для тела Кафе красоты Клубничный макарони - скраб

Скраб представляет из себя круглую массу весов в 100 грамм и состоящую из трех слоев.

Твердый скраб для тела Кафе красоты Клубничный макарони - слои

Твердый скраб для тела Кафе красоты Клубничный макарони - скраб

Состав также внушает доверие. Скраб содержит масло какао и масло ши. Эти масла ускоряют процесс регенерации и вообще полезны для кожи.

Твердый скраб для тела Кафе красоты Клубничный макарони - состав

Пользовалась как мочалкой. Наносила по телу, сильно не придавливая. На коже оставалась непонятная смесь. Беловатая и мыльная. Тоже самое, что и скраб в жидком виде. Терла разными сторонами.

Твердый скраб для тела Кафе красоты Клубничный макарони - скраб

При таком мытье кожа отлично разогревается. Скраб Кафе красоты Клубничный макарони содержит мелкие частички, которые слегка царапают кожу. Но приятно. После применения отлично было бы пойти на массаж с маслом....

Покупкой я осталась довольна, особенно, когда кожа приобретает обратно свой цвет.

Твердый скраб для тела Кафе красоты Клубничный макарони - скраб

За такую стоимость (70 рублей) я буду покупать еще. Использовать скорее всего стану как разогревающее средство, которые очень ложно найти.