Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Твердый антиперспирант рексона свежесть хлопка отзывы
Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть хлопка

Твердый антиперспирант рексона свежесть хлопка отзывы - Ну, наконец-то нашла!

Достоинства: действительно помогает
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте, сейчас расскажу о дезодоранте-антиперспиранте Rexona Свежесть хлопка, которым, наверное, я буду пользоваться вечно. Давно искала именно такой, который действительно бы работал! Сложно найти его в магазине, так как все производители одинаково обещают золотые горы, а на деле все то же... И вот я решила, что буду пробовать все по очереди, пока не найду тот, что действительно поможет. До дезодоранта Рексона Свежесть хлопка, я перепробовала десяток различных производителей, а то и больше. Сделала вывод, что лучше те, которые с дозатором. Стала теперь искать из таких. После этого вывода поиски были не долгими. Мне повезло Я приобрела вот этот дезодорант и покупаю уже флакон пятый, один у меня уходит за месяца полтора- два. Стоит всего 119 рублей. Экономия да и только!

Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть хлопка - дезодорант

Производитель уже на главном месте сообщает, что защита будет весь день. Это проверим

Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть хлопка - дезодорант

А вот на обратной стороне производитель пишет, что чем больше я двигаюсь, тем эффективней моя защита. Вот это проверить будет легко, так как двигаюсь я очень даже активно на тренировках. Помимо этого, производитель как и все другие, обещает такие же горы, но, в отличии от других, он сдержал слово! Нанеся с утра дезодорант не приходится ходить в нижнем белье даже и минуты, чтобы дождаться высыхания. Все будто впитывается и даже сразу не остается влаги абсолютно никакой. И при всем этом, следы на одежде не появляются. Весь день чувствую себя комфортно и действительно уверенно. Вечером иду на тренировку, где и проверяется вся мощь дезодоранта.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть хлопка - дезодорант

Как бы я не двигалась, а это очень активно и быстро, все остается по-прежнему. Я могу вся вспотеть, грудь, спина, ноги, но только не подмышки! Там все остается сухо и без намеков на влагу. Казалось бы, что просто как воск покрывает кожу, но при этом она дышит и легко смывается.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Свежесть хлопка - дезодорант

Распылитель очень удобный, благодаря ему и экономия. Радиус распыления маленький, как раз, что надо. Попадает именно на нужное место, а не как некоторые, все вокруг так, что больше половину просто в пустую уходит.

За такие деньги и такой результат для меня дезодорант Rexona Свежесть хлопка стал лучшим их всех!