Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Т.в. от ани лорак орифлейм отзывы
Туалетная вода Oriflame Chiffon by Ani Lorak

Т.в. от ани лорак орифлейм отзывы - Ароматная загадка

Достоинства: Ни на что не похожий, шлейфовый, недорогой, достаточно стойкий
Недостатки: надоедливый, своеобразный
Орифлеймовский аромат Шифон от Ани Лорак является для меня одним из самых непостижимых парфюмерных творений, настолько он своеобразен, что даже затрудняюсь его описать.

Туалетная вода Oriflame Chiffon by Ani Lorak - .

Странное дело, у меня даже нет определенного мнения об этой туалетной воде (чего раньше никогда не случалось), поскольку оно периодически радикально меняется.

Туалетная вода Oriflame Chiffon by Ani Lorak - .

Когда сей парфюм только вышел и мне довелось его впервые затестить, я подумала, что это очередной пахучий шедевр для бабусек, тем более, что мою неприязнь подогрела подружка, сравнившая Шифон с классическим Джордани Голд. Для себя поставила на парфюме Орифлейм от Ани Лорак крест, забросила пробник в дальний ящик стола и благополучно о нем забыла... Но прошло много времени, я зачем то полезла в тот самый ящичек и обомлела, оттуда доносился чудесный аромат. Суховатый, терпкий, слегка мускусный и такой уютно-обволакивающий. Мне тогда еще подумалось, что так, наверно, должен пахнуть сундучок со сказками из знаменитого мультика., тем более, древесные нотки отчетливо слышны, этакие сухие свежие опилки.

Верхние ноты: слива, иланг-иланг, герань, белые цветы

ноты сердца: кедр, пачули, тубероза

базовые ноты: мускус, сандал, апельсиновый цвет

Некоторыми нотами напомнил Эйвоновский Трезель, наверно, это тубероза. Иногда же мне кажется, что пахнет старьем и нафталином, такие ассоциации вызывает скорее всего иланг-иланг, который терпеть не могу.

Одним словом, аромат туалетной воды Oriflame Chiffon by Ani Lorak вполне имеет право на существование, но слишком уж он неординарный. НЕ сладкий, не свежий, не тяжелый, короче НЕПОНЯТНЫЙ. Обязательно тестить, но не из пробника, а на себе. Думаю, больше подойдет именно женщинам, т. к не представляю данный аромат на юных девчонках.