Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Tutu подводка для глаз гелевая
Подводка для глаз Essence Гелевая

Tutu подводка для глаз гелевая - Идеальная гелевая подводка по доступной цене

Достоинства: Необычный цвет, отличная стойкость, великолепное нанесение, экономичное использование, доступная цена
Недостатки: для меня их нет
Гелевой подводкой Essence пользуюсь уже более двух лет. За это время она совсем немножко подсохла, но все так же равномерно наносится и держится на веке в течение всего дня, пока не смоешь ее. По акции я заплатила за нее 38 грн.

Подводка находится в миниатюрной стеклянной баночке с плотно закрывающейся крышечкой. Ее объем 3 мл.

Подводка для глаз Essence Гелевая - э

Цвет моей подводки называется London Baby (темно-коричневая). Производителем заявлено, что она водостойкая. Так оно и есть на самом деле.

Подводка для глаз Essence Гелевая - э

При неярком освещении выглядит почти как черная. На солнце или при электрическом свете - серо-коричневая. В ней присутствует золотистый шиммер.

Подводка для глаз Essence Гелевая - э

Консистенция подводки очень нежная - рисую что хочу. Хоть тонкая изящная стрелочка, хоть толстенькая, в стиле 60-х - без проблем. Пространство закрашивается без проплешин и равномерно.

Подводка для глаз Essence Гелевая - э

Кстати, подводка продается без кисти, я ее наношу плоской скошенной кистью от Ecotools. В течение дня она не отпечатывается, не течет, не тускнеет, не исчезает... очень стойкая! Но, если вдруг где-то не так нанесли - без труда можно исправить. Смывается без проблем с помощью мицеллярного раствора или средства для снятия макияжа.

Так же бывают в продаже угольно-черный и фиолетовый оттенок подводки.