Туту жд билеты
Туту.ру - tutu.ru

Туту жд билеты - Покупка в интернете билета на поезд. Остался доволен

Достоинства: Просто, удобно, комфортно, быстрота выполнения заказа.
Недостатки: Таковых не нашел.
В нашем городе нет железнодорожного вокзала. А билеты на поезд покупать было нужно (цены на самолет космические, пришлось ехать поездом). Есть, конечно, предварительные кассы, но там идет накрутка. На три билета выходило около 3 000 руб. Ощутимо. Поискал в интернете сайты по продаже билетов. Выбрал самые популярные, проверил на отзывы и надежности. Остановился на сайте «Ту-ту». Привлекли цены на билет. Зарегистрировался, выбрал дату поездки, нужный мне поезд. Очень удобная и приятная штука: сам можешь выбрать места (свободные обозначаются на экране). Ввел свои паспортные и моих спутников и оплатил банковской карточкой. Через минуту пришло сообщение на электронную почту:

Туту.ру - tutu.ru - Страница моей электронной почты

Так же пришло похожее сообщение на телефон. На принтере распечатал билеты и стал ждать дня отъезда.

Так выглядит сам посадочный купон:

Туту.ру - tutu.ru - Мой посадочный купон

Все таки сомнения терзали душу. Раньше билеты покупал только в кассе. В день отправления нашего поезда за три часа до отправки пришло СМС сообщение от «Ту-ту», напоминающее номера поезда и время отправления. Приятно. Приехал на ж/д вокзал и сразу подошел к диспетчеру. Диспетчер проверила посадочный купон в своем компьютере и отправила нас на перрон, куда должен прибыть поезд. Вот и наш вагон, проводник проверила посадочный купон и наши документы. Все в порядке, мы в нашем купе. Просто и удобно. Рекомендую.