Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь супер длина эйвон отзывы
Тушь для ресниц Avon Infinitize Дерзкий взгляд

Тушь супер длина эйвон отзывы - Ужасная тушь!

Достоинства: Не вызывает аллергию, не осыпается.
Недостатки: Плохая упаковка, воняет сама тушь.
Всем здравствуйте!

Хочу вам рассказать о такой "замечательной" туши от Эйвон. Почему в кавычках замечательную, сейчас объясню конечно. Называется она "Дерзкий взгляд". На самом тюбике написано Infinitize.

Значит купила я её за 40 гривен (160 р). Заказывала по каталогу, Эйвон ведь так распространяется. На вид тушь такая - ничего. Яркая оранжевая упаковка. Силиконовая кисточка...

Тушь для ресниц Avon Infinitize Дерзкий взгляд - тушь

Первое, что меня неприятно удивило - это запах туши Avon Infinitize Дерзкий взгляд. Притом свежераспакованной. Воняло то ли тиной, то ли плесенью, ну ладно, думаю, может надо так. Буду пробовать красится.

Наносилась тушь в принципе нормально. В течение дня не осыпалась, глаза не раздражала. Но какого-либо эффекта нет. Хотя кисточка вся такая навороченная - с разными щетинками. Но толку от них... Да и вообще для меня кисточка у этой туши оказалась неудобной.

Объём туши - 10 мл.

Пользовалась месяца 1,5. Недавно психанула и забросила. Больше никогда глаз на такую не положу в каталоге. Потому что сюрприз - кисточка стала доставаться вместе с резинкой-запаской. Жуть. Достаёшь целый ком туши, назад запихиваешь, (на фото всё видно), вымазываешься.

Я тушью Infinitize Дерзкий взгляд от Avon недовольна - подпортила она мне нервишки и настроение.

Тушь для ресниц Avon Infinitize Дерзкий взгляд - объём

Тушь для ресниц Avon Infinitize Дерзкий взгляд - ужас