Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь руби роуз отзывы
Тушь для ресниц Golden Rose Maxim Eyes Mascara

Тушь руби роуз отзывы - Хорошая тушь для ежедневного использования

Достоинства: Удобная щеточка, не осыпается, нет аллергии
Недостатки: Небольшое количество туши во флакончике, ресничкам не хватает объема
У меня в руках тушь Golden Rose Maxim Eyes Mascara. До начала использования она была упакована в довольно плотную прозрачную пленку для сохранности. Флакончик ярко-желтый, с глянцевой розовой надписью. Упаковка надежная, продукт нигде не протекает. Щеточка крупная, прямая. Щетинки идут волной, в центре короткие, по краям длинные. Запах у туши есть, и не очень приятный, но если близко к носу не подносить, не чувствуется. Производитель обещает супер объемные, удлиненные и раздельные реснички, но особого объема на ресничках я не почувствовала. Ресницы разделенные и удлиненные после использования туши. Я бы сказала, что тушь подойдет, если вы хотите выделить реснички, сделать их намного ярче и выразительнее, а не придать им объем. Тушь не сыплется даже после 4 часов использования. Флакончик крупный, и у меня постоянное ощущение, что продукта в нем могло быть и побольше. Подойдет для ежедневного использования. Аллергии на нее нет. Купила за 134 рубля, что очень неплохо.