Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь премьер гениаль летуаль отзывы
Тушь для ресниц Л'этуаль Premiere Geniale

Тушь премьер гениаль летуаль отзывы - Эффект накладных ресниц (фото). Судите сами

Достоинства: Хорошо подкручивает, хорошая щеточка
Недостатки: При нанесении второго слоя ресницы склеиваются
Тушью для ресниц Л'этуаль Premiere Geniale я пользуюсь уже 3 месяца. Покупала ее в Л'этуаль по рекомендации консультанта. Отзывалась она об этой туши очень хорошо и я решила попробовать. Да и обещание натурального эффекта накладных ресниц звучит весьма заманчиво.

Итак, вот так выглядит щеточка:

Тушь для ресниц Л'этуаль Premiere Geniale - Тушь для ресниц Л'этуаль Premiere Geniale

Что мне понравилось, так это то, что щеточка в меру жесткая, реснички подкручивает отлично. Разделяет тоже весьма неплохо. Но вот при нанесении второго слоя реснички склеиваются, выглядит это так:

Тушь для ресниц Л'этуаль Premiere Geniale - После

Приходится поправлять дополнительно. Еще одним плюсом для меня стало то, что ресницы остаются подкрученными весь день. Так как у меня ресницы тяжелые, то часто от подкручивания к концу дня не остается и следа. Тушь Л'этуаль Premiere Geniale здесь справляется на отлично. К концу дня она еще и не осыпается, никаких разводов или темных кругов под глазами не замечала.

В общем тушью я довольна, результат мне нравится, хотя, конечно, с накладными ресницами, на мой взгляд, не перепутаешь.