Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь пышные реснички с силиконовой кистью
Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы

Тушь пышные реснички с силиконовой кистью - Реснички преображаются на глазах, но эффект кратковременный

Достоинства: Недорогая, приятно пахнет розой, реснички объемные и пышные
Недостатки: Осыпается, эффект кратковременный
Многие хвалят белорусскую декоративную косметику Relouis, вот и решила попробовать их тушь для ресниц. Выбирая в магазине это косметическое средство попросила, чтоб именно с силиконовой кисточкой, вот продавец-консультант мне и посоветовала этот вариант. Так что сегодня представляю вам тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы.

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - тушь

Упакована она в красивый золотистый тюбик с милой розочкой на переднем плане. Тюбик фигурный, удобный, надписи со временем не стираются.

Свои обещания производитель разместил с обратной стороны тюбика. Свою тушь он представляет, как новый хит, и главной мелодией в нем выступает новая улучшенная силиконовая кисточка- именно ее необычная форма помогает сделать ресницы более объемными, а взгляд-выразительнее. Ну и приятный комплимент- аромат розы. К слову, пахнет данная тушь и правда приятно, запах розы приятный и вполне натуральный.

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - обещания

Всю остальную информацию о своем творении производитель разместил на этой наклейке под штрих-кодом, верхнюю ее часть сфотографировать не удалось, т. к. она потерялась.

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - информация

Давайте посмотрим поближе на эту хваленую кисточку, вот она.

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - кисточка

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - кисточка

Для меня она правда немного необычная- щетинки разной длины, но это не мешает им прокрашивать ресницы вполне равномерно.

Сама тушь кремообразная, цвет насыщенный черный, при нанесении комков не образует, ложится ровным слоем. Эффект от использования этой туши я хочу передать с помощью фото, чтоб вы увидели все своими глазами.

Вот так выглядят мои ненакрашенные реснички. Не скажу, что они очень ужасные, но коротковаты немного, хотелось объема и длины придать им, закрутить немного, чтоб глазки мои казались более выразительными.

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - глаза

После нанесения туши для ресниц Пышные реснички мои ресницы становятся более объемными и пышными, преображаются на глазах. При этом тушь практически не склеивает их. Посмотрите на фото ниже- здесь четко видно разницу, т. к. один глаз накрашен, а второй-нет.

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - глаза

И еще одно фото- До и После.

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - глаза

А на этом фото ресницы при полном параде- взгляд кажется выразительнее.

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - глаза

В принципе, такой результат мне нравится. Сделать мои ресницы более пышными и объемными у данной туши получилось, причем преображаются они уже после нанесения первого слоя.

Таким эффектом я вполне довольна, получается естественный макияж, с которым можно и на работу пойти, и в город выйти.

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - глаза

И все бы ничего, если бы не был такой эффект кратковременным- спустя 2-3 часа приобретенный объем теряется, а тушь начинает понемногу осыпаться. Если же вы надумаете нечаянно потереть глаз, то она безжалостно осыпется и оставит под глазами черные круги.

Советовать тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы буду только для коротких выходов в свет, сама же в следующий раз ее не куплю.

И еще один момент- тюбик оказался не слишком прочным, спустя пару месяцев дал небольшую трещину, а верхнюю крышечку сейчас легко снять.

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - тюбик

Тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы - тюбик

Ставлю этой аромашке оценку троечку, рекомендовать тушь для ресниц Relouis Пышные реснички с ароматом розы буду, но обязательно почитайте выше оговорку.