Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь max factor фото отзывы
Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume

Тушь max factor фото отзывы - Супер тушь!

Достоинства: подкручивает, удлиняет, дает объем ресницам
Недостатки: быстро густеет
Первое знакомство с тушью Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume у меня произошло еще два года назад. Купила по совету продавца-консультанта. С тех пор лучшей туши я еще пока не встречала. Не спорю, за это время я пробовала и другие туши. Такие уж мы девушки непостоянные, всегда хочется что-то нового. Но всегда, как блудная дочь, возвращаюсь к своей любимице. Пробовала тушь Макс Фактор 2000 Калорий как с подкручивающей ресницы щеточкой, так и с прямой. Что та, что та – обе хороши.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume - тушь

На данный момент у меня тушь Классика. Она уже в новом обновленном дизайне. Честно сказать, старый дизайн мне больше по душе. По мне, он гораздо эффектнее выглядит, чем новый. Обновленная версия немного дешевит. Но суть не в этом. Свойства и качества этой туши остались неизменными.

Ресницы у меня длинные, на это не жалуюсь. Вот объемчика не хватает. Поэтому всегда покупаю туши для увеличения объема. Что касается именно этой туши, то с этой моей проблемой справляется на «Ура! ». Объем придает ресницам великолепный и удлиняет, притом, неплохо. Что мне в ней больше всего нравится – это то, что тушь не склеивает ресницы. Реснички получаются объемными, длинными и разделенными без комочков. Прокрашивает великолепно. Пахнет тушь тоже неплохо. Никаких резких запахов.

Тушь для ресниц Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume - глаза

Единственный недостаток у туши Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume – быстро густеет. Буквально через две недели. Но туши в тюбике предостаточно, хватает месяца на два точно, а то и на три. Красит после загустения также неплохо, но стоит приложить небольшие усилия во избежание комочков.

На данный момент тушь Макс Фактор 2000 калорий мой неизменный фаворит.